Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2014, 13:15
Aggnetta Aggnetta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Пермь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Aggnetta *
Видоизменение кашля во время беременности

Здравствуйте!Мне 25 лет,беременность 35 недель.Около 2-х недель назад диагностировали орви.Один день в течение 2-х часов первого дня болезни повышалась температура до 37,5, потом спала до 36,6 и больше не поднималась.Несколько дней полежала в стационаре(лечилась свечами виферон,полосканиями фурацилином и физраствором), но выписалась -т.к температуры не было и анализы крови и мочи были хорошими.ОРВИ вообще началось с боли в горле.Затем боль ушла, начался насморк, потом сухой кашель(1 день),а уже потом мокрый кашель(мокрота светло-зеленая). Продолжаю лечение дома полосканиями, делаю ингаляции небулайзером(миниерлка либо физраствор,дышу в маске,поочередно и ртом и носом),рассасываю пектусин.Соплей стало меньше(светло-зеленого цвета),но кашель до конца не прошел, стал сухим,переодически отходит небольшое количество мокроты беловатого цвета(иногда пенной).Кашель не частый, но при этом сильно напрягается живот,температуры нет.Появилось ощущение что не могу полностью вдохнуть грудью.Нос дышит более-менее нормально,ночью дышу носом. К ЛОРу только через несколько дней-записи раньше не было.Что у меня за болезнь, и что можете порекомендовать, пока жду консультации очного врача?Насколько это опасно для ребенка?Спасибо за уделенное время.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.