Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2013, 12:28
Romashova Romashova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Romashova *
Кровянистые выделения после оргазма во сне на 6 неделе беременности.

Здравствуйте!
У меня 6 неделя беременности. 28 дет, рост 160, вес 75. На данный момент принимаю л-тироксин в дозировке 150, т.к уровень ТТГ на днях был 8,8. Вот уже второй раз за беременность меня мучает ночной оргазм во сне без полового акта. Я просыпаюсь только от ощущений, чувствую сильное сокращение матки, потом тянущую боль внизу и через некоторое время появляются выделения коричневые, но близко к кровяному цвету, мажущие. Прошлый раз это было ровно неделю назад. Тогда я использовала свечи с папаверином и дюфастон по инструкции: 4 таб разово и по одной через каждые 8 часов до исчезновения симптомов. Пролежала не вставая два дня, были выходные, к врачу в московский НИИ акушерства и гинекологии попала утром в понедельник. К тому моменту выделений как ни бывало, врач ничего не обнаружила, узи показало, что с хорионом и плодом все хорошо.
Вопрос: как избавиться от самопроизвольных оргазмов, которые происходят без моей воли и нарушают нормальное течение моей драгоценной беременности? Я категорически боюсь, что такие дела могут как-то навредить, да и не ходить же раз в неделю на узи из-за этого? Может, есть какие-то лекарства? Не сказала бы, что либидо зашкаливает, сны соответствующие даже не снятся, но это все равно происходит и я переживаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.