Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.01.2013, 11:58
Lisa1988 Lisa1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Lisa1988 *
Задержка на фоне дюфастона

Здравствуйте! Мне 24 года. Дюфастон пью уже 9 месяцев. С 16 по 25 день цикла, 2 таблетки в день. Назначала врач для повышения прогестерона и для того, чтобы я смогла забеременеть. В этом месяце я переболела гриппом и у меня было сильное расстройство желудка в течении 2-х дней. В это время я как раз пила дюфастон. Диарея эти 2 дня как раз случалась сразу после выпитой утром таблетки (после таблетки выпитой вечером ничего не было). Месячные всегда приходили на 3 день отмены таблеток. Сегодня уже 6 день, а их все нет. Задержка может быть связана с расстройством желудка? Или причина в другом?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2013, 17:38
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тест на беременность?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2013, 21:03
Lisa1988 Lisa1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Lisa1988 *
С самого начала цикла мы пользовались презервативами. Какая может быть беременность?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2013, 21:38
IrinaSerg IrinaSerg вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 110 раз(а) за 108 сообщений
IrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может начинаться менструация и через 7 -8 дней после отмены, подождите еще пару дней. Затем сделайте УЗИ. Тест на беременность не лишний, т.к. презерватив не гарантирует 100% контрацепцию. И встречный вопрос: зачем Вы используете презерватив, если дюфастон Вам назначен "чтобы Вы смогли забеременеть". Вы используете барьерную контрацепцию все эти 9 мес или только сейчас из-за перенесенного гриппа?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2013, 22:40
Lisa1988 Lisa1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Lisa1988 *
Да, использовали только в этом месяце, т.к. была молочница, а потом перенесла грипп.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.