Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2012, 20:15
bella74 bella74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
bella74 *
Кишечная непроходимость диагностика.

Всем добрый вечер.Мне 38 лет,вес 44 кг рост 170.Началось все 2 недели назад,после каждого приема пищи бегала в туалет по большому,не понос но стул жиже обычного.Села на диету,ни соленого не жареного,свежим фруктам нет.
Через 3 дня-запор,на 4й поставила свечку-сходили чуть-чуть,потом опять 4 дня запор-свечка.
А сег с утра натощак стакан воды+дюфалак 20мли овсяная каша-далее страшный понос. Сильно болит голова,Боли не сильные в животе бывают,похожи на спастические.Дискомфорт в животе.Газы когда запор отходят плохо а сег понос стали отходить.
Нигде в интернете я не нашла точного описания непроходимости про которую сказала терапевт.Состояние лехорадки температура 36 и 7.
Обращалась к гастроэнтерологу -СРК назначила децител и бифиформ,терапефт энтефурил.Анализ крови,кала потеряли буду делать по новой.
Пожалуйста скажите,что со мной?С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2012, 22:39
bella74 bella74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
bella74 *
Да,я забыла написать, что у меня цыстид обострился+гидросальпингс с лева,вообщем букет Не могу понять,что вообще могу есть и пить
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.