Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2012, 16:01
lunech lunech вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2007
Город: Щелково
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 65
lunech *
статистика наступления беременности

Добрый день!
очень нужно мнение местных врачей. в данный момент с мужем приняли решение "завести" ребенка. врач, который меня ведет, сказала, что если все хорошо, то беременность должна наступить в течение первых 3 месяцев. типа, если беременность не наступила, то это означает проблемы и их необходимо лечить.
меня, признаюсь, это очень удивило, потому что раньше я слышала о том, что "нормой" является наступление беременности в течение года.
подскажите, подскажите, какова статистика наступления беременности после момента начала попыток, если считать, что оба партнера проблем со здоровьем не имеют и половая жизнь регулярна?
мне 34 года, цикл регулярный, овуляция есть, все стандартные анализы в норме.
в первый цикл беременность не наступила.
заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2012, 23:12
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВАше мнение правильное, а доктор заблуждается
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.