Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2019, 15:36
nastenqka nastenqka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2016
Город: братск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 18
nastenqka *
Lightbulb Снижение иммунитета

29 лет. Пол женский. Последние несколько лет преследуют всякие "болячки. "
Всегда первым на простуду реагирует горло за пол года могла раза 3 переболеть. Потом с голом все прошло, начались гаймориты
Ттт гаймориты прошли в феврале был оплясывющий герпес.
Теперь вот розовый лишай, и на нижней губе стоматит плюс к этому очень болит лимфоузел о со стороны язвочки.
Недавно проходила диспанцеризацию, кроме защемления шейных позвонков ничего не обнаружено.
Анализы крови в норме. Гемоглобин хороший, скрытого железо дефицита по словам врача нет.
Что со мной не так?
Почему ко мне все цепляется? Раньше я не считала себя часто болеющим человеком.
Врач назначает противовирусные и витамины.
И ничего толком не говорит.
Такое ощущение, что я вместо ребёнка переношу все садовские болезни. (я конечно не против ). Но все же хочется выяснить что с моим иммунитетом.
По гинекологии, беспокоит не регулярный цикл.
Врачем пока не назначалось лечение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2019, 16:52
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ваш рост и вес? выложите ОАК полностью и ферритин вне болезни, не смотря на слова врача; что значит нерегулярный цикл по Вашим понятиям? подсчитайте кровопотерю https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29743
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2019, 16:53
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
про иммунитет для чайников https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=295343
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.