Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2015, 17:05
NaDy29 NaDy29 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2015
Город: Севастополь
Сообщений: 2
NaDy29 *
Паразиты или инфекция?

Здравствуйте.
Мне 28 лет.Семь месяцев назад обнаружила температуру 37,2 у себя и у ребенка /1,9 лет по ночам у него 35,5, у меня 36\. Ребенок хрипит во сне, у меня постоянно побаливает горло.
Немного увеличена печень и в анализе на дисбактериоз у обоих: Кишечная палочка с нормальной ферментативной активность не обнаружена, низкие показатели бифидо - лактобактерий. У ребенка выходила не переваренная пища, твердый песок в кале у обоих. Запоры, поносы, ночью метеоризмы.
Первые месяцы лечились нормобакт L . Потом ребенку назначили антибиотики, мне -циклоферон. Изменений не заметила.
Месяца через 2-3 у меня печень начала болеть, у ребенка сильная аллергия /печень может и болит- не спросишь/
сдавала ПЦР на герпетические инфекции, гепатит (В,С), биохимия и общий анализ крови в норме, Глистная инвазия/кровь/ -у меня отрицательная, у ребенка титры lgM к аскаридам -0,451 и описторхоз -чуть больше нормы.
инфекционист назначила лечение обоим (?)
Вообщем пропила я вермокс по 2 таблетки 3 дня и карсил +бифидобактерии
ребенок - немозол, смекту, эдем+ бифидобактерии 5 дней.
Вышли ОСТРИЦЫ у ребенка, смотрела кал.Симптомы остались иногда ослабевают, но возвращаются. Меня больше всего беспокоит печень - спиртное по праздникам и в небольших количествах. А у маленького -35 ночью /сердце проверяли/ и не проходящий дисбактериоз. Врачи разводят руками

Теперь собственно вопрос:
Правильно ли нам поставили диагноз?
Или это все же просто инфекция в хронике? Стоит ли искать причину? Если да , то к какому врачу идти?
Могут ли у нас быть разные заболевания /месяц назад началась лихорадка у еще одного члена семьи/?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2015, 17:24
NaDy29 NaDy29 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2015
Город: Севастополь
Сообщений: 2
NaDy29 *
Простите забыла добавить - у меня усилился воспалительный процесс в горле и налет на языке, отдает в ротовую полость, немного опух язык - очень беспокоит жжение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.