Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.08.2014, 13:31
SonaMy SonaMy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
SonaMy *
Частые ОРВИ?

Добрый день! Возможно, я ошиблась с разделом форума, но он показался мне наиболее логичным. Мне 30 лет, жен. Есть тянущиеся с подросткового и детского возраста проблемы с позвоночником и кишечником. Прочих хронических заболеваний на сегодняшний день не выявлено. Вопрос мой в следующем: последние года 3, а самый последний год особенно явно, я часто болею. В тех, случаях, когда я обращаюсь к врачам, ставят диагноз ОРВИ. Но, обращаюсь я не всегда. Случается это со мной раз в 1-1.5 месяца и не важно летом или зимой. Продолжительность заболевания различная от 5 до 14 дней. При этом болит голова, становится трудновато находиться в вертекальном положении (головокружения), насморк и боли в горле могут быть, а могут отсутствовать, сильно ломит спину (порой путаю с обострением проблем с позвоночником), может повышаться чувствительность по всему телу, повышенное потоотделение, температура от 37 до 37.7, мутит, подташнивает. Порой переношу на ногах, т.к. брать больничные так часто не имею возможности. Предполагаю, что пролечиваясь всякими антибиотиками и тем, что еще назначают, я просто снимаю симптомы, но сама проблема не решается. Очень прошу подсказать мне план моих дальнейших действий: к какому врачу лучше обратиться, какие анализы необходимо сдать, что можно делать в моей ситуации, а чего лучше избегать. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.