Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.09.2012, 12:02
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
выкидыш

Добрый день,мне 22 года,вес 48,рост 165см,месячные начались в 12 лет,средней обильности,не болезненные,цикл,29-30 дней,идут 5 дней,3 дня мазня,гинеколога посещаю раз в год,т.к. у меня ВПЧ 16 тип положительно и всегда определяется методом пцр,была 2,5 года назад эктопия,брали биопсию,которая пришла доброкачественная,далее прижгли,не знаю каким методом.Обычно на 17-й день цикла,чувствую овуляцию,тянет яичник,появляются слизистые выделения.В прошлом цикле был выкидыш судя по всему(врач сказала,на раннем сроке) беременность была не запланированная,но желанная,единственное,что я не поняла как я могла забеременнеть в такой день цикла,секс без презерватива был на 6,9,10,12,13,14 день цикла.На 13-й день цикла с утра заметила болезненность и припухлость груди как при ПМС,далее с каждым днём грудь увеличивалась и наливалась,соски тоже болели,на 17-й день цикла болел яичник как при овуляции,но меньше по времени и были слизистые выделения,в общем после этого я решиила,что вероятно была овуляция,следовательно я не беременна, грешила на сбой цикла,хотя состояние в целом было странное,через какое то время стали беспокоить головокружения и слабость,особенно когда опускала голову вниз,если вовремя не ела было дурно,давление было низким 90/50,85/50,обычное 110/65.За 10 дней до задержки сделала тест,отрицательно,за 5 дней до предпологаемых месячных начал тянуть живот похоже как перед месячными,но более по бокам,в итоге была задержка 5 дней,тест показал ооочень слабую полоску на 4-й день задержки,(обычно задержек не бывает никогда) пошла к гинекологу,всё ей рассказала,на узи беременности не было,но на правом яичнике была киста жёлтого тела 2см,врач захотела исключить внематочную,сдала хгч,созвонилась с ней через 2 дня когда пришли анализы,сказала,что все инфекции отрицательно,кроме ВПЧ,но ХГЧ 20,при норме до 5,сказала пересдать через 5 дней,на тот момент у меня уже второй день как шли месячные,живот заболел с утра,сильнее чем обычно и болел дольше,почти весь день(обычно часа 2 потягивает),из меня в первый и второй день вышли странные розовые сгустки(ни как кровь,а как ткань какая-то) пересдала ХГЧ,результат 1,5-норма.на 7-й день цикла пошла на узи,узист сказала,что всё чисто и кисты нет(возможно ли,что киста так быстро рассосалась)
Что это была за странная беременность с таким низким хгч?
Через год хотим планировать беременность,теперь уже планировать,гинеколог говорит,что у неё нет претензий со стороны гинекологии,и обследоваться не нужно,мол такое часто бывает,только нужно сдать комплекс торч.Так ли это?Что на сама деле нужно обследовать?
У моего жениха мама терапевт,по её рекомендациям уже сдала некоторые анализы и создала тему в инфекционном разделе,на всякий случай дам ссылку http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=249713
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.