Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2018, 14:44
Oldkulturist Oldkulturist вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Samara
Сообщений: 1
Oldkulturist *
Синостоз

Здравствуйте! У меня вопрос ко всем специалистам в области травматологии и ортопедии. В июле 2017г был двухлодыжечный, со смещением, подвывихом. Вначале репозиция, через 1,5 месяца остеосинтез. Рекомендации соблюдал, был под наблюдением, делал рентген и КТ, все было в норме. По плану, чрз 1,5 мес удалил позиционники, в апреле 2018 всю конструкцию по совету оперирующего хирурга. По его же совету, плюс консультировался еще у 2х специалистов мне планомерно было разрешено заниматься спортом. В мае 2018 был на море, нога чувствовала себя прямо отлично, разработалась, играя в в волейбол, не заметил как стал бегать. В начале июня сходил на 3 тренировки по боксу (я любитель, занимаюсь для себя). Нога немного болела, но было чувство разработки. И неожиданно, после 3 го занятия, уже дома начались простреливающие боли во внутренней лодыжке, отдающие в пятку и бб кость, боли очень сильные, нога подкашивалась, приступами. Думал что перегрузил, однако это продолжилось в течении 5 дней. Вчера был у врача, сделали снимок: "Справа конслодированный перелом наружной лодыжки после удаления металлоконструкции. Ширина ДМБС 3-4мм с обеих сторон, справа в области ДМБС постравматические костные разрастания... Врач сказал что это синостоз. Сделали блокаду. Сегодня вновь нога прострелила, когда на нее оперся, боль очень сильная, кинжальная. Подскажите, пожалуйста, как возможно вылечить данный недуг и вернуться к обычной жизни, мне 32 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111111.jpg
Просмотров: 16
Размер:	42.9 Кб
ID:	160522  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.