Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2018, 12:21
Coil Coil вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 43
Coil этот участник положительно характеризуется на форуме
Средства с доказанной эффективностью при растяжении (перенапряжении?) сухожилий

Еще в начале лета, занимаясь на брусьях и турниках, а в добавок еще и на гитаре, потянул (или перегрузил) левую руку. На фото йодом пометитил путь "простреливания". Доходит почти до пальцев по нижней части локтя.

После того, как это произошло, эта боль возвращалась при любых нагрузках. Пришлось на какое-то время полностью оставить руку в покое.

В итоге, эта проблема прошла. И вот недавно при упражнениях снова дала о себе знать. Может, недостаточно разогрелся или перегрузил руку. Так или иначе, теперь опять не могу регулярно заниматься, не усугубляя эти болезненные ощущения.

Я понимаю, что покой в таких случаях - ключевое, но я просто не могу так подолгу не заниматься.

В связи с этим вопрос - какие есть средства, реально облегчающие симптомы, а главное - ускоряющие регенерацию? Мази, может какие-то препараты, которые реально работают.

Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-02-06_11-43-45.jpg
Просмотров: 25
Размер:	141.0 Кб
ID:	149206  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2018, 12:34
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,886
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте тут и по нету что такое синдром кубитального канала. Когда будете вооружены информацией и жалобы опишете точнее, и проще будет консультанту ответить на вопросы.
__________________
С уважением, Попогребский Максим Александрович.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.