Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.03.2016, 10:52
Lyybava2701 Lyybava2701 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2015
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 8
Lyybava2701 *
Тупик в отношениях.Нужно ли вообще сохранять семью?

Здравствуйте.Женщина,36 лет.Созависима.Отец -алкоголизм.1 муж - алкоголизм. 2 муж -запойный алкоголик.3-е детей,младшему 2 мес.
Находясь в положении со 2 ребенком,началось:муж ушел в запой; кодировка,потом еще,еще,еще..Май 2015 беременность(предохранялась). 05.05.15 мед аборт.по результатам УЗИ 19.05.15 пролангация беременности после мед аборта. Роды 12.2015. Муж постоянно в запоях.Причем.выходя из них,делает укол очередной,хватает на 2 мес и заново.Жизнь похожа на какой-то бред.На психотерапию нет ни средств.ни возможности по времени.
В последнее время чувствую,что больше не могу!Мне не нужно ничего!Мне очень нужна помощь!Что делать?!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2016, 14:40
Lyybava2701 Lyybava2701 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2015
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 8
Lyybava2701 *
Любовь,36 лет.Рост 162, вес 65.
В последнее время моя жизнь идет по циклу: запой мужа - выход из запоя - " нормальная жизнь" - запой...Затянуло,как в воронку.Сначала мощные попытки что-то поменять,походы по врачам,диагноз БАР(у мужа), антидепрессанты,на месяц желание лечиться и все заново.Очень хотелось бы разорвать эту цепь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2016, 12:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к Юлии Смелянец. http://forums.rusmedserv.com/member....stposter&f=171
Она, как раз живёт в НН и является специалистом по созависимости.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.