Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2009, 22:03
nura2009 nura2009 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
nura2009 *
куда писать

Здравствуйте, не могу понять, поэтому пишу сюда. Я оставила сообщение в теме для обсуждения специалистов, мне пришло личное сообщение , что мое сообщение удалено и что оно некорректно. Ответить личным сообщением и узнать причину я не могу(так работает форум). Почему нельзя высказать свое мнение(не оскорбление, как мне кажется по теме, объясните, если нет), такое негативное ощущение остатеся. Получается, что можно писать только то, что нравится моджераторам. Я начинающий психолог и пытаюсь как-то закрепится. Ничего обидного никому не сказала, хочу участвовать в дискуссиях. если говорю не там где можно, объясните, пожалуйста, а не присылайте сообщения, что мое сообщение удалено, потому что некорректно. Можно хотя бы причину объяснить.
Заранее спасибо. Сообщение было от Asha, если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2009, 22:12
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
поясняю:
в топике где Вы решили изложить свое мнение о том кто и как должен заниматься психотерапией и какой долей таланта и бескорыстия обладать, идет обсуждение правил раздела. Ваше сообщение выходит за рамки темы и является флудом. Это следует хотя бы из названия темы. Ваши взгляды на психотерапию к правилам раздела никакого отношения не имеют
для участия в дискуссиях важно понять обсуждаемую тему дабы не выпадать из контекста.

на будущее: обсуждение действий модераторов в открытом доступе нарушение за которое следует бан
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2009, 22:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Писать можно, но необходимо четко различать форму и содержание профессионального общения и необоснованного мнения в стиле общения с подружками "девочки, а вот я думаю.... потому что встречала ..."
Последнее в сети трактуется, как флуд, на РМС наказывается.

Ознакомился с текстом удаленного сообщения - да, это флуд. Нарушение наложено справедливо.
P.S. Изучил профиль - определитесь, Вы психолог или студентка?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.