Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.10.2015, 14:10
Roxykam2 Roxykam2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2013
Город: Воронед
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Roxykam2 *
Exclamation Психологические проблемы болей разной локализации.

Здравствуйте, мне 24 года, я девушка. Живу в отдаленном регионе страны, четкой психиатрической помощи получить не удаётся.
Прочитайте пожалуйста мою проблему, т.к. Жить не получается полноценно.
До 22 лет все было хорошо, никаких проблем со здоровьем я не испытывала. В 22 года я попала в больницу, с подозрением на замершую беременность, вообще я тогда первый раз оказалась на стационарном лечении, т.к. Повторюсь не испытывала потребности до этого, видимо с этого все и началось... Первое разочарование в врачах, первый наркоз, первое вмешательство (делали под наркозом выскарбливание замершего эмбриона а потом наживую), а также куча информации и "страшилки" про всякие болячки.. Я как человек впечатлительный прониклась проблемами других, ну и своей.. Слава Богу это быстро закончилось.. Меня выписали.. Но не прошло и двух недель как с болями по женски я попадаю в стационар еще раз.. На этот раз поставили воспаление.. Потом ещё раз..потом ещк раз, за год я попала в стационар раз 5... Если ее больше, меня стали узнавать в лицо и по имени. За эти два года облазила всех врачей в нашем маленьком городе, все ставили хроническое воспаление, а мои боли сильные никто обосновать не мог.. На материке вообще по узи нк увидели проблем, анализы практически всегда были отличными... И тут я начала думать о психологической проблеме.... Прошло два года, начали случаться панические атаки, я немного научилась их контролировать.. Но самое страшное что в своём возрасте я уже никуда без обесбаливающих... Куда то надо ехать, обязательно беру их, самое странное что боли случаются под вечер, а с утра уже все проходит.. Иду спокойно на работу.. Вечером все по новой. Сейчас прошло 7 месяцев, за это время ещё не разу не попала в геникологию.. Да это безусловно хорошо и я горжусь собой.. Но появились новые проблемы.. Теперь болит поясница, пошла в больницу поставили хондроз назначили уколы, проколола - заболел желудок сильно, потом зуб.. Каждый вечер по очереди, зуб сделала, теперь поясница справа... В общем это бесконечный круговорот. Понимаете, я живу в аду.. Я понимаю что это мои мысли, но боли реальные и очень меня пугают, я не могу вечером расслабится, ни дня. Похожа ли я на такого больного человека, или же все таки проблема в голове.. Если мне нужна только очная консультация, что посоветуете и есть ли у нас в России психологи практикующие на бесплатной основе? Хочу для начала попробовать так. Очень жду вашего совета как с этим бороться.. Очень
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2015, 16:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Roxykam/
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
У Вас в городе есть врач психиатр или психотерапевт?
На материк Вы можете попасть в ближайшее время к врачу психотерапевту?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2015, 10:39
Roxykam2 Roxykam2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2013
Город: Воронед
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Roxykam2 *
Спасибо Вам большое за ответ!
по тестам :

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 18.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Шкала Бека для самооценки уровня тревоги
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 44.
Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Панические атаки :нельзя считать что вы испытываете панические атаки. Спецефичность 99%, чувстаительность метода 81%

В городе на данный момент ищу специалиста, кто мне нужен? Психотерапевт ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2015, 15:02
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Высокая тревога. Вам нужен врач психотерапевт. Первым делом - лекарствами снять тревожность. Лекарства назначаются очно. Затем - разговорная психотерапия с врачом психотерапевтом или с психологом психотерапевтом. Это можно делать очно или же по Skype. Очно - лучше.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.