Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.08.2006, 15:16
А.Д. А.Д. вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 20
А.Д. *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey
По поводу "попить Дону". Не знаю доказательств ее эффективности. Не встречал. Мои знакомые тоже не бачили. Все статьи о ее чудодействии проспонсированы самим производителем.Зря потратите деньги за пустышку.
А что вы рекомендуете принимать? Дона мне помогает, поэтому написал про неё))
А ещё вопрос про коллаген, пил геладринк по составу в нём не чего выдывающегося кроме коллагена вроде нет. На меня действует оч. позитивно....гидролизат коллагена в каких препаратах отдельно купить можно? И сколько его принимать и в каких кол-вах?
Буду благодарен за ответ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.08.2006, 22:04
Аватар для pepp
pepp pepp вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Israel
Сообщений: 1,030
Поблагодарили 49 раз(а) за 47 сообщений
pepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
пить ничего не надо, пустая трата денег. в данной ситуации дополнительная помощь Вам не нужна.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2006, 06:12
А.Д. А.Д. вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 20
А.Д. *
Цитата:
Сообщение от pepp
пить ничего не надо, пустая трата денег. в данной ситуации дополнительная помощь Вам не нужна.
Дело в том, что когда я не чего не пью у меня начинает болеть надколенник. Делал перерыв в приёме глюкозамина на 10 дней, на день 5-6 появилась боль в надколеннике при приседаниях. А к концу перерыва при разгибаниях(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.08.2006, 07:00
Аватар для pepp
pepp pepp вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Israel
Сообщений: 1,030
Поблагодарили 49 раз(а) за 47 сообщений
pepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не думаю, что есть какая то зависимость Вашего случая с приемом Козамина. В молодом возрасте восстановительная способность хряща очень велика.
Препараты из группы глюкозамина не делают ничего, кроме поддержания хряща в том же состояний, в котором он есть. На его восстановление они не влияют.
Кстати из всей группы наилучшим обезболивающим действием является КОЗАМИН ДС, это чисто статистические данные, высказываемые многими ортопедами.
По-поводу Вас, конечно надо смотреть сустав вновь когда он болит. Хруст и механическое ограничение никак не относятся к приему глюкозамина.
Я очевидно перепутал имена, ответы предназначались ТИМОНУ 1
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.08.2006, 00:15
Аватар для Timon 1
Timon 1 Timon 1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Ейск
Сообщений: 37
Timon 1 *
pepp _ Я пока никаких препаратов не принимал... А подскажите какие микроэлементы или витамины необходимы для суставов.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.08.2006, 06:16
Аватар для pepp
pepp pepp вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Israel
Сообщений: 1,030
Поблагодарили 49 раз(а) за 47 сообщений
pepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Вашем возрасте никакие
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.