Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.07.2006, 09:29
tatyana57 tatyana57 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
tatyana57 *
Спасибо.Все сомнения отпали.Интернет не всегда плохо,а техника в руках дикаря - груда металлолома(о себе).Еще раз бооольшое спасибо.А врач ревматолог в районной поликлинике мне выписывала Артру по рецепту со строгими указзаниями покупать в определенной аптеке,хотя утверждает, что парралельно работает в институте ревматологии.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.07.2006, 09:32
tatyana57 tatyana57 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
tatyana57 *
Спасибо.Все сомнения отпали.Интернет не всегда плохо,а техника в руках дикаря - груда металлолома(о себе).Еще раз бооольшое спасибо.А врач ревматолог в районной поликлинике мне выписывала Артру по рецепту со строгими указзаниями покупать в определенной аптеке,хотя утверждает, что парралельно работает в институте ревматологии.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.07.2006, 20:05
tatyana57 tatyana57 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
tatyana57 *
Огромное спасибо.С сегодняшнего дня придерживаюсь рекомендаций врача из института ревматологии(вы меня убедили).Все таки интернет не всегда плохо.По поводу участкового ревматолога:она мне выписывала Артру по рецепту с настоятельными рекомендациями покупать этот препарат только в определенной аптеке.А с толку меня сбили ее уверения в том,что она работает в институте ревматологии,а подрабатывает в районной поликлинике.Поэтому я и обратилась к Вам в надежде получить грамотные рекомендации.Большое Вам спасибо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.07.2006, 20:45
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А может быть назовете фамилия врача и место работы? Что бы знать в какой поликлинике так работают
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.07.2006, 21:59
tatyana57 tatyana57 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
tatyana57 *
Поликлиника №71 в САО, а фамилию ее я никак не мтгу запомнить,но завтра позвоню в поликлинику,узнаю и выложу ее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.