Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.09.2011, 20:38
Аватар для Joe-Evgeniy
Joe-Evgeniy Joe-Evgeniy вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Joe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
CrazyPatient, спасибо за ответ на мой вопрос.
Похоже, что эффект от лечения есть . Задавайте своему лечащему врачу вопросы, подбирайте лечение с минимумом побочных эффектов. Не забывайте про психотерапию, которая поможет Вам улучшить и закрепить лечебные эффекты от медикаментов.
Евгений Мельников.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2011, 17:03
CrazyPatient CrazyPatient вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2009
Город: Львів
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
CrazyPatient *
Эффект от анафранила падает.
Сегодня прописали пить параллельно Флюанксол 0.5 мг одну таблетку с утра.

прошёл пять занятий психотерапии. Двигаюсь дальше.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.10.2011, 08:36
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так держать!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2011, 11:36
CrazyPatient CrazyPatient вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2009
Город: Львів
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
CrazyPatient *
Сегодня шестой сеанс, всего доктор назначил двадцать.
Пока что никаких сдвигов нет в психотерапии. Врач связывает медвежью болезнь с моим выходом в социум. Говорит, что это из-за проблем с отцом. Только в чём причина (какой момент), я не могу никак вспомнить. Скорее всего это находится у меня в подсознании. Также, доктор сказал, что мне надо зарождать в себе механизм доброты. Нужно вспомнить хорошие моменты связанные с семьей. Увы, но в моей памяти из детства остались только яркие моменты и, они все отрицательные.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.10.2011, 00:22
CrazyPatient CrazyPatient вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2009
Город: Львів
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
CrazyPatient *
На седьмом занятии психотерапией решили отказаться от анафранила. Прошло больше месяца как я пью его, всё вернулось на свои места.
Тревожность возросла, не спать могу до 00:00 ночи с лёгкостью, с утра хочется поспать подольше (сон увеличился до 8 часов), стало также легко дойти до оргазма при желании как раньше.

Главное, это, конечно, тревожность при выходе.

Флюанксол 2 таблетки в день (утро/обед) по 0.5мг и, буду переезжать на новый аппарат.

Честно говоря, я не понимаю, чем мне должна помочь психотерапия? Я не могу утверждать, что она воздействует на моё сознание мне. Может это обращение к моему подсознанию? Всё равно пока ничего не заметил.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.10.2011, 10:21
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,051
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обсудите с психотерапевтом свои вопросы - как именно Вам может помочь психотерапия.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.10.2011, 17:46
CrazyPatient CrazyPatient вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2009
Город: Львів
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
CrazyPatient *
Приветствую.
Врач перевела меня на двойную дозу Флюанксол, теперь пью две таблетки 0.5мг с утра и такую же дозу в обед. В добавок, после того как я спрыгнул с анафранила, меня переверли на Золофт по одной таблетки утром и днём. Пью уже третий день.
Состояние какое-то неоднозначное. Опять не могу нормально спать. Вроде клонит ко сну, закрываю глаза и не могу уснуть. Просыпаюсь очень рано, чувство бодрости не испытываю, хочется продолжить спать, но не могу уснуть.
Весь день куда-то тянет. Не сидится на одном месте, как заведённый, но заниматься нужными делами нет сил. Хожу от одного дела к другому и возвращаюсь к третьему. Как заколдованный.
Вроде изнутри распирает от энергии, а на деле... её совсем нет.

Anthioh

Моя врач говорит, что я очень способный и у меня очень интересная логика. Что если бы не мои проблемы, я смог бы многого достичь. Она просит меня включать мозг и думать, куда мы придём с ней в психотерапии.
К сожалению, я склоняюсь больше к тому, что мы придём в никуда. В понедельник будет 10-ое занятие, всего должно быть двадцать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.10.2011, 12:34
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас есть позитивная динамика от лечения. Обсуждайте все волнующие вопросы с очным врачом и находите решения. Пессимизм по поводу динамики и результатов тоже следует обсудить с врачом во время ближайшей сессии. Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.