Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.12.2008, 16:39
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я про частно практикующих - и полагал, что вы говорите о них же. Вы же, если я вас правильно понимаю, не в ПНД рекомендуете сейчас обратиться Shoot'у?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.12.2008, 18:39
Shoot Shoot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 9
Shoot *
хоть приходящие, хоть не приходящие - я им не доверяю уже, плюс я как я уже говорил - со мной очень трудно, я вам даю 100%, что зря потрачу их время и свои деньги, я не хочу с ними разговаривать, у меня нет желания с ними разговаривать, мне неприятно, когда пытаются залезть мне в душу и я это блокирую конкретно. Может существуют какие-нибудь преппараты с лошадинной дозой успокаительного, продающиеся открыто, без рецепта? Кстати заметил, что мне вечером лучше, а ночью так вообще отлично, я думаю ночью бы смог ходить куда-то легко, ну кроме транспорта и душных помещений.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2008, 18:59
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоит найти еще одного врача-психиатра (лечение магнитными шариками, это глупость, больше к такому врачу не ходите). Как Вы сами указываете, Вам трудно все рассказать откровенно, в интернете, это скорее всего не получиться.
При отсутствии какого-либо эффекта от лечения, надо задуматься над тем, что Вас неправильно лечили или поставили неправильный диагноз и лечили не от того.

Комментарии к сообщению:
Psychiatr одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.12.2008, 01:42
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Я про частно практикующих - и полагал, что вы говорите о них же. Вы же, если я вас правильно понимаю, не в ПНД рекомендуете сейчас обратиться Shoot'у?
Уровень врачей в обычном ПНД неоднороден, но и там можно встретить грамотного специалиста. Если автор темы выразит желание и уточнит район города, в котором прописан, я узнаю у коллег к кому стоит, а к кому не стоит там обращаться.
Чтобы избежать вышеприведённых сложностей, я рекомендовала Shoot'у конкретный частный центр, которому доверяю (кстати, у них есть лицензия в т.ч. и на амбулаторную психиатрическую помощь).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.10.2009, 16:33
Shoot Shoot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 9
Shoot *
Здравствуйте. Вот недавно ходили к психотерапевту, выписали мне 2 препарата: " Атаракс " ( 2 недели принимать по таблетке в день ,потом по 2 в день ) и " Рисполепт " ( по полтаблетки в день ) принимать вместе. Как вы считаете, правильно ли мне их назначили при моей проблеме, и вообще большая вероятность, что они мне помогут? " Атаракс " уже пью - спать хочу от него очень сильно
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.10.2009, 19:02
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что с психотерапией?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.10.2009, 13:11
Shoot Shoot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 9
Shoot *
А ничего с ней. Ходить я никуда не могу, а на дом чтобы приходил - не хочу. Мне выходить надо куда-нибудь, а не дома сидеть. Если хоть маленько препараты помогут, то может быть смогу и ходить к психотерапевту. Вообще, я, конечно, могу ошибаться, но мне эти все разговоры не помогают, я не воспринимаю это всё, хочеться как можно скорее уйти от психотерапевта, чтобы своими разговорами не доставал =) Я ведь раньше беседовал с ними, когда мог к ним ходить - толку ноль. Да и психотерапевт этот, который прописал препараты и не настаивал на посещении его. Ещё я забыл спросить вчера одну вещь. Вот я очень поздно ложусь спать, часов в 5 ночи. Мне ночью лучше, я сова, иногда я даже думаю, что ночью смог бы куда-то ходить, но все психологи/психотерапевты, ну вобщем все у кого я был, как только узнают, что я ночью не сплю, говорят что мне надо прямо полюбому спать ночью, у меня создаётся такое ощущение, что они считают это чуть ли не главным решением всех моих проблем. Так почему все так прицепились к этой ночи? Ну мне же лучше в это время... положенные человеку 6 часов я сплю т.е. высыпаюсь вполне. Спасибо за внимание =)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.11.2009, 19:59
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что сказал психотерапевт?
Вы обратились к психотерапевта через год после получения совета? Почему?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.