Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.09.2008, 16:45
Яша Яша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Яша этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Яша, здравствуйте!
Вы долго собирались с мыслями и за это время развернулась целая дискуссия. Вы ее читали?
Извините, я не знал об этой дискуссии. Сейчас с удовольствием почитаю
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.09.2008, 17:19
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2008, 11:07
Яша Яша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Яша этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я прочитал Вашу дискуссию. Честно говоря, я думал, что Вы давно забыли о моем вопросе. Я очень благодарен всем принимавшим участие в дискуссии! Особенно таким участникам, как bill -за то, он выступил инициатором обсуждения, lyubimova - за "аристократическую прививку", которая помогает держать удар и благодоря которой я окончательно убедился, что мне не надо винить себя за эти неудачи но причину все-таки надо искать в себе).
А вот предложение от stepbystep (похожая мысль мне и самому пришла в голову еще до того, как я ознакомился с этой дискуссией) помогает гораздо реже, чем она указывает.
Понравился мне и последний пост от bill, где он рассуждает о взаимосвязи настроения и вероятностью оказаться в роли жертвы. Я из своего опыта знаю о такой взаимосвязи.
Еще я бы хотел чтоб Anton Verbine, или может кто-нить другой объяснили мне смысл этой фразы : "в кино Яшу встретит учитель дзен, который при помоши пары банальностей откроет ему путь и сферу, в которой он сделает одноклассников, и таки завоюет любовь капитанши чиир-лидеров".
Также, мне бы очень хотелось, чтоб ВВС объяснил мне немного поподробнее каким образом он "до чего то дошел сам, до чего то помогли дойти".
А что касается того, что я сейчас чувствую, то я скажу что мне постоянно в голову лезут навязчивые мысли о хулиганах и возможности нападения на меня. Также у меня иногда появляются приступы беспричинного панического страха.
Позавчера на меня опять хотели напасть (посли полуторамесячного перерерыва), но повезло, что рядом проходил знакомый. После этого вчере целый день был в "ступоре". Сегодня полегчало.

P.S. В этом году меня достает, в основном, одна и та же шайка, в прошлом периодически доставала другая, в позапрошлом ... То есть, если ко мне кто-то пристает, то это длится 0,5-1,5 года( за это время могут иногда доставать и другие), а потом уже "за дело" на такое же время берутся другие.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2008, 06:18
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про панические по подробнее.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2008, 10:34
Яша Яша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Яша этот участник положительно характеризуется на форуме
Ну, типичные признаки: внезапный безпричинный страх вплоть до головокружения и дрожи. Продолжительность 15-20 минут. Была боязнь сойти с ума или потерять сознание. Потом приступ прошел также внезапно.Правда, это было всего 2 дня - как раз за 2-3 дня соответсвенно до попытки нападения на меня.
Кстати, подобное (только не такой силы, без головокружения и более легкой дрожью) происходит со мной за 1-3 дня до смерти моих родственников или знакомых людей
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.09.2008, 06:32
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Яша!
Про панические на форуме ОЧЕНЬ много, но в конечном итоге заключение будет одно, что и понятно - нужно очно обратиться к психиатру/психотерапевту. Нужна медикаментозная терапия и психотерапия.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.10.2008, 12:02
Яша Яша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Яша этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Яша Посмотреть сообщение
Еще я бы хотел чтоб Anton Verbine, или может кто-нить другой объяснили мне смысл этой фразы : "в кино Яшу встретит учитель дзен, который при помоши пары банальностей откроет ему путь и сферу, в которой он сделает одноклассников, и таки завоюет любовь капитанши чиир-лидеров".
Также, мне бы очень хотелось, чтоб ВВС объяснил мне немного поподробнее каким образом он "до чего то дошел сам, до чего то помогли дойти".
Ну хотя бы намекните, пару слов - в общих чертах
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2008, 17:27
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.