Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2013, 14:25
GasanovaNadja GasanovaNadja вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Город: Зерноград Ростовская область
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
GasanovaNadja *
Question Меоматозный узел. Помогите!!

Здравствуйте. Меня зовут Надежда,мне 31 год. Мой рост 175,вес 83кг. Месячные с 11 лет,обычно болезненные в первый день, обильные в первые 3 дня. Всего длятся 5-6 дней.
Гинекологические заболеваний нет.
Родов- 0, абортов- 0.
Ссылки на разделы, где ранее задавала вопросы на разные темы :
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=252779
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=212680
Подскажите пожалуйста о чем говорят результаты внутреннего узи матки? Помогите расшифровать. Поясните, что они означают ?
Дело в том, что крайние месячные были с 17 октября по 23 октября 2013 г. В ноябре месяце месячные вовремя не наступили. В чем причина не могла понять. Сначала думала ,что беременна, т.*к. крайние половые контакты были 5 ноября и 12 ноября 2013 года, но тест был отрицательным. Затем предположила, что возможно это был стресс для организма из-за смены климата ( ездила на 2 дня в горы на отдых) или причина в нерегулярным половых контактах, с учетом того,что его до 29 лет не было вообще. Вобщем не стала я гадать и 29 ноября обратилась к врачу.
Врач, осмотрев меня, ничего определенного не сказала и направила на узи. По результатам узи,предположила что я действительно беременна и сказала « хорошо бы вам родить! ». И все!!!! Никаких ни пояснений по узи ,ни рекомендаций, ни назначения не было.
1 декабря 2013 г месячные наступили.
Помогите разобраться в результате. Что это за узел? Насколько все это страшно? Заранее спасибо.
Результат узи прикрепляю.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.