Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.01.2011, 22:51
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
52 балла по шкале Бека - это очень много.
Найдите возможность посетить врача очно, хоть с ребенком. Как можно быстрее.

Комментарии к сообщению:
duel одобрил(а): Найдите возможность посетить врача очно, хоть с ребенком. Как можно быстрее.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.01.2011, 23:19
happy_life happy_life вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: MO
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
happy_life *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
52 балла по шкале Бека - это очень много.
Найдите возможность посетить врача очно, хоть с ребенком. Как можно быстрее.
Спасибо. я и по-своему состоянию это понимаю...
Но, извините, в этом смысла на данный момент нет. Ребенок находится на грудном вскармливании, поэтому медикаментозно лечится не получится. А на разговоры, нормальные, действительно помагающие нет никакой возможности.
Теоретически, могу предположить, что отучу ребенка от груди и буду принимать препараты. Только зачем? чтобы вылечить дипрессию, которая только усугубится тем, что я плохая мать, которая не в состоянии кормить своего ребенка...
Я, конечно, сильная и сама как-нибудь выкарабкаюсь... но проблема то в мозгах... А думать и анализировать свое состояние, почему, да как... мне бы не помешала помощь специалиста и наиболее успешным сейчас для меня может быть только интернет-консультирование.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2011, 10:08
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от happy_life Посмотреть сообщение
Но, извините, в этом смысла на данный момент нет. Ребенок находится на грудном вскармливании, поэтому медикаментозно лечится не получится.
Кто Вам сказал? Некоторые современные антидепрессанты вполне совместимы с грудным вскармливанием. Сергей Иванович Вам конечно лучше про это расскажет. А пока Вы ожидаете его ответа, воспользуйтесь поиском, не один раз уже говорили об этом. Вот например тема http://forums.rusmedserv.com/showthr...F0%F3%E4%FC%FE
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2011, 16:30
happy_life happy_life вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: MO
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
happy_life *
Благодарю.
Постараюсь донести свою позицию более подробно... Я не считаю возможным принимать препараты, которые разрешены Департаментом Здравоохранения при грудном вскармливании из-за своей принципиальной позиции.
Я не ем продукты, в которых указаны какие либо консерванты, усилители вкуса, подсластители или прочее. Так же избегаю потребления продуктов, которые как-либо могут содержать ГМО. Любое потребление продуктов, которое может содержать ГМО я стараюсь свести к минимуму, будь то определенные видов круп или мяса. И как вы понимаете, антидепрессанты находятся в моей иерархии в начале списка особо опасных продуктов, даже несравнимо вреднее еды.
Так же я понимаю, как бы я не старалась оградить себя от такой опасности (химических продуктов или образований не в процессе эволюции) они проникают в организм, но насколько это в моих силах я буду насколько это возможно потреблять наиболее безопасные продукты. Максимум что в данной ситуации, что я могу себе позволить это отвар валерьянки.
Так же могу сказать, когда я почувствую, что мои принципы слишком сильно мешают моему здоровью, жизни, они будут убраны в сторону на некоторое время. Но на данный момент ситуация не в такой уж и критичной стадии, чтобы я могла позволить себе принимать антидепрессанты.
Извините, поэтому единственной помощью мне сейчас может быть психотерапия.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.01.2011, 18:58
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Значит выбор Вы сделали. Медикаментозное лечение Вам строго показано, психотерапия без него будет слишком дорога (а платить Вы не можете).
Итого, Вы выбираете остаться без помощи. Вы готовы оставить своего ребенка без матери только потому, что не желаете отказаться от неких своих убеждений.
Вы точно уверены, что Ваши убеждения этого стоят? Если Вы умрете, ребенок все равно будет получать смесь. Но матери у него уже не будет.
Вы осознали это?

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Annabella одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.01.2011, 21:00
happy_life happy_life вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: MO
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
happy_life *
Значит сделала. Да платить на данный момент я не могу себе позволить, будь у меня такая возможность, терапию бы я уже получила в таком виде как мне удобно, а не умоляла мне помочь здесь.
По поводу второй части вашего поста я уже писала.
Жаль что нет тестов на проверку "ослиного упрямства" - я бы набрала по шкале максимум.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.01.2011, 22:24
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не сомневаюсь.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.