Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.12.2006, 16:45
Married Married вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Married *
Angry Проблема во мне?

В моей жизни присутствуют два человека, которые периодически вызывают у меня приступы раздражения и злости...я бы даже сказала бешенства. Это моя бабушка и мой муж. Раздражают их определенные поступки, слова, поведение. Я не считаю, что проблема заключается только в том, что они делают то, что мне не нравится, скорее проблема в том, что я не могу относится к этому спокойно. Убрать этот раздражающий фактор я из своей жизни не могу, но и просто мириться с тем, что происходит не могу тоже, потому что нервная система моя уже на грани. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать? Я понимаю, что изложила все не слишком понятно...но все-таки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2006, 20:48
Married Married вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Married *
И знаете, что меня бесит больше всего? То, что после того, как муж сорвет на мне и на ребенке свое плохое настроение, доведет меня до точки кипения, он еще и ставит мне в претензию то, что в этот момент я не бросаюсь его обнимать и успокаивать! А как я могу, когда во мне такие негативные эмоции бушуют? Ну елки-палки..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2006, 20:50
Married Married вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Married *
Я не могу его обнимать в тот момент, когда мне больше всего на свете хочется ему в лоб закатать, потому что достал уже своими претензиями!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2006, 20:52
Married Married вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
Married *
Я больше всего хочу, чтобы мне стало все равно. Тогда наверно я бы смогла спокойно реагировать на все его закидоны. Только как это сделать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.