Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.03.2010, 03:45
ElenaDan ElenaDan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: NN
Сообщений: 5
ElenaDan *
проблема с парнем

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 18 лет.
Со своим молодым человеком, 2 дня назад решили заняться сексом, у нас это был 1 раз, и у него не встал.
Подскажите пожалуйста, что мне сделать, как решить проблему, потому что мне кажется, что это будет зависеть от меня*.

Приношу свои извинения если пишу не в той теме. Если не в той, то подскажи в какую тему написать.
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2010, 12:38
Аватар для ask
ask ask вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
ask этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте Елена.
Не волнуйтесь, Вы не виноваты. У мужчин, особенно молодых и тревожных, так иногда бывает, что очень хочется, но вдруг нет эрекции (то что Вы называете "не встал") - перевозбудился, переволновался, да просто звезды не так встали.... Так что это не проблема.
А проблема скорее всего в том, что Ваш молодой человек также может пребывать сейчас в чувстве вины, стыда или страха. Можете - поговорите с ним, что спросили на форуме медицинском и Вам сказали, что так бывает и это ничего страшного.


На форуме есть рздел сексология - http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113 Может быть модераторы перенесут туда тему и дополнят, но мне кажется проблема скорее психологическая.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2010, 21:25
ElenaDan ElenaDan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: NN
Сообщений: 5
ElenaDan *
Спасибо, я писала в разные разделы, и в сексологию тоже)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2010, 21:28
ElenaDan ElenaDan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: NN
Сообщений: 5
ElenaDan *
Подскажите пожалуйста что мне сделать? Он сейчас в коммандировке, через 2 дня приедет, как мне помочь? Помочь расслабиться и т.д.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2010, 21:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ElenaDan Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что мне сделать? Он сейчас в коммандировке, через 2 дня приедет, как мне помочь? Помочь расслабиться и т.д.
Никуда не торопитесь.
Просто ласкайте друг друга, не ожидая эрекции, научитесь получать удовольствие от процесса предварительных ласк.
Если эрекции не будет сразу, то появится с течением времени - через полчаса, через час, в крайнем случае у всех здоровых молодых мужчин есть ночные и утренние спонтанные эрекции, только не нужно их "караулить". Все получится спонтанно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.