Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2006, 14:42
Orelic Orelic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.01.2006
Город: Москва ЮЗАО
Сообщений: 11
Orelic *
помогите советом:гарднерелла

Сдавала анализы методом ПЦР:обнаружена гарднерелла(G/vaginalis) и кандида.От кандиды прописали Клион-Д100.Кандида у меня по жизни, периодически лечу,потом опять появляется,но вопрос не о ней.Совсем запуталась с гарденреллой.Считается ,что нарушена микрофлора влагалища и по сути это не инфекция и лечить не надо.Факторы,способстувующие развитию гарднереллеза,как то:спринцевание;противозачаточные средства,содержащие 9-ноноксинол;множество половых партнеров;прием антибиотиков широкого спектра действия;примениение вагинальных таблеток и свечей широкого спектра действия(Тержинан,Полижинакс,Бетадин) ко мне не имеют ни какого отношения.Да и выделений с характерном запахом рыбы у меня нет. Сдавала анализы в центре ДНК на Профсоюзной,лечение включает в себя уколы+ультрозвук,как я понимаю они нужны для востановления иммунитета.Врач да же не стала прописывать ни какие антибиотики,сказала что так испорчу себе всю флору.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ,что делать?Лечить или как?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.