Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.03.2010, 19:32
LANA83 LANA83 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: север
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LANA83 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
права ли я в ситуации

Здравствуйте! Мы с мужем женаты уже 5 лет, до этого еще 5- встречались. Год назад у нас родилась дочка! Он замечательный отец, свое домашнее время всегда проводит с ней, играет, покормит, если нужно, даже своими делами иногда вместе занимаются (имею в виду тот же компьютер), поэтому о безразличии говорить не могу. Но я не чувствую, наверно, защищенности. Сейчас опишу ситуации: начали соседи делать ремонт, очень шумят, болгаркой (или уж не знаю чем) меняли проводку! Представте 3 месячного малыша и меня в этом постоянном шуме, я даже кроватку на кухню перетащила и убаюкива в ванной дочку и почти на весь день уходила гулять(хорошо было лето). Говорю ему- что бы поговорил с ними, договорились о времени... работы были с 8 утра до 10 вечера, а он мне отвечает, что у нас соседи не самые плохие, приводит примеры более "проблемные" и говорит, что по закону они ничего не нарушили. Закон законом, но ведь можно пососедски...Одним словом, я сама стала приходить к соседям и говорить что уложила дочь, потом говорила что проснулась и уходили гулять...вскоре мы ухали в отпуск и проблема отпала. Но передновым годом другие соседи сверху, после часов 5 дня стали собираться молодежной компанией с криками, музыкой, танцами и до3 ночи(по-разному) Я снова ему, что бы поговорил, объяснил, что у нас малышка, а он опять только после 10 вечера и то только когда дочка просыпаться уже начала все-таки шел.
Вот в чем мой вопрос: может конечно мое беспокойство кому-то глупостью покажется, но я почти в отчаяньи, когда слышу, что до 10 часов "они" могут делать что угодно, а супруг даже не пытается повлиять на ситуацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2010, 09:01
LANA83 LANA83 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: север
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LANA83 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
на мой взгляд, не совсем адекватно сравнивать "неудобства", которые может принести годовалый ребенок соседям, и поведение врослых людей, которые отдают отчет своим поступкам. Да и тактика- если вы сверху лизгинку танцуете, я тоже покажу что умею- ... мою лизгинку услышат ведь не соседи сверху, а соседи снизу...
конечно, вариант с котеджем- самый идеальный, но завтра его еще не приобрести, а жить-то хочется сегодня!
А от форума хочу получить ответ- нормальна ли "реакция" мужа на такое вмешательство из вне, может быть мне и нужно ходить и договариваться с соседями (хотя, признаюсь-очень не хочется) если он не умеет. Но ведь еще никто не отменял желание женщины "жить как за каменной стеной". Иногда даже о разводе думать начинаю, но как сформулирую причину: не пошел разбираться к соседям- самой смешно, а с другой стороны- если он нас в другой более серьезной ситуации защитить не сможет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.