Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2014, 21:14
Olliviya Olliviya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Серпухов
Сообщений: 1
Olliviya *
Плачу по каждому поводу, просыпаюсь от дрожи во всем теле...

Здравствуйте! Прошу Вас помоч мне :-( . Нет сил больше... На моих глазах умирала свекровь от рака желудка... После этго через пол года у меня началось умопомрачение какое-то... Сначало появился ком в горле... Начиталась в интернете что это может быть рак горла или пищевода... Побежала по врачам.... 3 недели назад очень начала болеть как я думала почка... Бегом на узи , узи показало расширенние члс , узист женщина очень хорошая попалась, говорит дай ко я посмотрю низ живота.. И насмотрела - миома 10 недель... Я в панике... После этого у меня стало каждый день кружиться голова, точнее состояние как пьяная... Уже это длится третью неделю... Анализы общ. Кровь и моча в идеале, на сахар тоже идеальный анализ..узи щитавидки тоже идеально. Плачу по каждому поводу, просыпаюсь от дрожи во всем теле... Очень болит левый бок где то под ребром... Невролог поставил диагноз всд и нервоз. Капают капельницы на дневном стационаре сказал пить атаракс.. Но я боюсь вдруг это страшная болезнь... Устала от каждодневного пьяного состояния(((( .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2014, 00:42
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими Правилами публикации сообщений и сформулируйте свой запрос с учетом Правил форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.