Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.04.2010, 21:42
IrinaBlackCat IrinaBlackCat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
IrinaBlackCat *
Unhappy Нарушение микрофлоры матки. Гиперчувствительность.

Добрый день.
Мне 24 года, вес 48 кг., рост 1.65, последние мясячные были с 15.04. - 19.04, цикл - 5 дней, регулярно, обильные, первые 2 дня - очень болезненные.
Половой жизнью жила регулярно, пока не сменила партнёра.
Во время секса, возникало небольшое трение в нижней части входа и после полового акта сразу же опухала правая сторона губ...
Смазками не пользовались, я надеялась - пройдёт.
Но не прошло, а пошёл, как я понимаю, воспалительный процесс.
Началось жжение, выделения, сначала белые густые, затем сероватого, либо светло-зеленковатого цвета.
Подскажите, с чем это может быть связано?
Заранее спасибо.

Результаты анализов будут только через 7 дней.
По предварительному осмотру, врач сказал, что это дисбактериоз (прошу прощения, если неверно написала) микрофлоры влагалища (из-за стрессов и пониженного иммунитета) т.е. содержание нужных бактерий очень снизилось и на смену им пришли другие, вредные (как я поняла со слов врача). Какие именно бактерии, мне сказали, покажет анализ.
Так же врач сказал о гиперчувствительности (мне не много не понятно, что это).
А так же на мой вопрос, - может ли это быть связанно с интимной несовместимостью, врач сказал, что вполне вероятно.
Так как до этого партнёра, у меня был нормальный здоровый секс, 4 года без таких существенных раздражений в интимной зоне.
Предварительное лечение : Тержинан (свечи), Залаин (мазь), ну и диозалин, в случае аллергической реакции.
Так же был совет, соблюдать диету, заниматься спортом.
На вопрос можно ли пользоваться смазками, я так же получила немного размытый ответ, что с моей гиперчувствительностью, неизвестно, как мой организм отреагирует.
Интимная жизнь, как и личная под угрозой.
Как же бороться с этим?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2010, 22:30
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем Ваша тема http://www.forums.rusmedserv.com/sho...11#post1083611 отличается от данной?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2010, 07:19
IrinaBlackCat IrinaBlackCat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
IrinaBlackCat *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Чем Ваша тема http://www.forums.rusmedserv.com/sho...11#post1083611 отличается от данной?
Хм, в правилах форума и согласно Вашему замечанию, я не имею права писать в чужой теме, даже если она Очень схожа.
Пришлось исправляться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2010, 09:24
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
смазки можете использовать, желательно - продающиеся в аптеках, есть аналоги влагалищной смазки - без цвета, запаха. водорастворимая.
Мазок на флору надеюсь, сделали?
Отек половой губы связан с травматизацией ее при половых контактах.
Что такое интимная несовместимость - науке неизвестно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.