Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2009, 21:48
Аватар для Garou
Garou Garou вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2006
Город: Germany
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 13
Garou *
Cool Выделения при Беременности

Мне 30 лет. У меня третья беременность. Первая и вторая аборты, сейчас беременность 5-6 недель. 3-4 дн назад начались коричневые выделения, до этого были желтые,живот побаливал.. конечно первым делом пошла к врачу, он сделал узи. Дело в том что я в данный момент живу в Германии и с немецким языком у меня практически никак, а на английском они не говорят или не хотят, т.е. причину врач мне наверно сообщил, но я не поняла, надеюсь очень что все в порядке, т.к. мне никаких лекарств не выписал.Сказал прийти через две недели сдать кровь и мочу.Сохранением на ранних сроках тут никто не занимается… И фармацевтических средств фактически никаких не приобрести. Скажите пожалуйста, с чем это связано,опасны ли эти выделения? Есть ли у меня повод для волнения? В интернете прочла, что чаще всего это угроза прерывания.Заранее Спасибо!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2009, 20:41
Аватар для Garou
Garou Garou вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2006
Город: Germany
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 13
Garou *
анализы

Я нашла врача русскоговорящего и вро-де как эта проблема практически ушла беременность сейчас 10/5. Прошу Вас прокоментировать пезультаты анализов. вот что получилось : токсоплазмоз IgG-AK 47 IU/ml ( bis 7.0), IgM-AK 3,3 AU/ml ( bis 5,9), сказал что я недавно им болела (чего не могу подтвердить), и во влагалище и в моче обнаружены нитриты, сказал, что лечить будем после 14 недели. Разве могут быть нитриты во влагалище ( в интернете об этом не нашла ни какой информации)?и еще у меня пониженый гемоглобин. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.