Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2013, 16:53
Gavr73 Gavr73 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 7
Gavr73 *
Температура

Ровно месяц меня мучает температура, 37,1 больше не бывает, пошел в больницу 5 февраля лечился от простуды 10 дней, температура не прошла, направили к лору диагноз острый синусит 10 дней колол цефтриаксон, синупрет 10 дней,ринофлуимуцил 5 дней, долфин, физкабинет насморк прошел вроде ну чуть чуть есть у меян всегда так было(гайморит у меня был в 9 лет делали прокалывание ну нос еще сломаный))) ) но темпретатура так и не прошла, дали еще 5 дней больничного, температура так и держистя утром номрально ближе к обеду повышается, и головная болит чуть правее нижней части лба как то так, главный врач больницы отправил опять к лору но я уже пошел к другомусказал снимок чистый, ничего кроме небольшего ренита не вижу, напсиал рекомендацию выписать, меня выписали 25 феврали, вот я уже неделю работаю температура утром норм, прихожу с работы пью чай, температура 37, по лежу по хожу по квартире температу 36,7, ложусь спать температура снова 36,7 но головная боль всераво есть, разбитость усталость, глаза режит, раньше такого никогда не было, кстати анальзы все в норме, давление в норме пульс 80! На больничный идти нет смысла больничный с с температурой 37 не дадут, без насмарка и ну отром мальнько отхаркивание только! ах да в субботу встал температуры нет, съездил в магазин, приехал температу 36,8, сходилв баню через 40 минут после бани 37,1 через 2 часа уже 36,7, воскресенье втсаю 36,7, через 2 часа 36,9, вечером 36,7. понедельник утром нет, на работе не знаю была нет, но голова болела переодичски, после смены принял горячий душь через час приезжаю домой по пил чай температура 37, через час 36,7! Что просиходит же со мной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2013, 10:03
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас мучает не температура, которая является вариантом нормы, а ваше отношениек этому изменению. Различная температура тела в течение для обычно для здорового человека. Астеническое состояние после перенесенной ОРВИ и ипохондрию можно обсудить с психологом-психотерапевтом.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.