Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2014, 13:25
Petrovna007 Petrovna007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Клин
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Petrovna007 *
Хламидии, противоречивые ПЦР.

33 года рост 167, вес 51 кг планирую первую берем.
Каждый год беру анализы мазок, иногда, ПЦР и цитолог.
Чисто случайно обнаруживается ПЦР хламидии, почему случайно, потому что жалоб нет и анализ сдавала перед беременостью просто раз так положено.
Я тутже пересдала в крупной сетевой лабе. ПЦР "Отрицательно"
Гинеколог говорит. сдай кровь. Сдала - никогда не встречалась G M A - всё отрицательно, у меня уже был ТОРЧ многолетней давности, там тоже нет антител к хламидиям ( хотя на всё остальное антитела выработывались) Ну и для полного спокойствия ( всё-таки ПЦР такой уважаемый анализ) сдала ещё раз у другого доктора, чтбы исключить ошибку при заборе - опять ПЦР "отрицательно".
Можно успокоится на этом? Потому что два врача и каждый говорит противоположное. Один говорит- была какая-то ошибка лаборатории, а другой говорит, что это МЕСТНОЕ КАКОЕ-ТО ПРОЯВЛЕНИЕ , поэтому в крови его нет и надо лечить обязательно.
Но раз инфекция такая местная почему она не даёт никаких признаков?
Правильно я понимаю, что ПЦР на хламидии показывает если есть и никуда уже деться без лечения не может ,будет высеиваться пока не вылечится?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.