Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2012, 19:46
lena1727 lena1727 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: могилёв
Сообщений: 10
lena1727 *
Нарушение цикла и повышение ТТГ.

привет всем, мне 17(через пол года 18)
У меня проблема! По началу, когда шли месячные было всё норм, но я вот уже не помню когда у меня начались сбои(
потом месяц не шли потом пойдут так больше и больше раз то идут постоянно то нет.
ну вот , сперва заметила как они пропадают когда меняется климат, отдыхала в германии или в украину ездила летом. вот ну мне подружки говорили что бывает что и долго не идут это норм скоро востановится. вот. у меня ещё проблемы с кожей (прыщи) . у меня уже вот год как нет месячных я себя успакаиваю что пойдут и всё нормуль. проходила комиссию медицинскую гениколога , да прошлым летом у меня был половой акт я думала что после его востановится всё, и что мои прыщи пройдут тк мне многоие сказали что будет секс пройдут прыщи но к сожелению нет(родители незнают об этом( и яя незнаю как сказать и вообще я в на гране срыва...потом проходила коммисию поступать и мне сказал и эндокринолога пройти тк там проблемы давно были вот ...я прошла он сказал сдать на горманы щитовитки пришли анализы и у меня завышен теритропный гормон...мне сказали в обласную ехать больницу я вот приехала у меня спрашивали нет ли проблем там голова не болит не жалуетесь не на что я говорю нет..потом она про месячные спросила я сказала что всё норм тк мама стояла и я вообще незнаю как сказать ято я не девочка(( у меня до чёртиков строгая мама( вот она сказал чтранно что тогла заышено ...сказаал попробуйте перездать если будут норм то не едьте если нет то серьёзное лечение тк нет никаких признаков и гормон заышен ....норма должна быть 5проме максимум а у меня 8(((((((((вот сдала всё жду результата и вообще скажите это на самом деле серьёзно так что ужас или нет?(( ПОМОГИТЕ!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2012, 22:21
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Очень много букв и практически никакой информации. Цифра ТТГ и Т4 свободного?
Если есть гипотиреоз, то его нужно лечить. Это не ужас.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.