Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #226
Старый 25.07.2005, 14:11  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Да, тиротоксикоз вызывает эйфорию.. Жалко. конечно, но думаю. что второй заход будет нужен - оставался зоб + зарегистрирован рецидив тиротоксикоза...
Безусловно.

Какого тироксина?
Таблеточного? НЕТ, я его НИКОГДА не принимал
Ответить с цитированием
  #227
Старый 26.07.2005, 07:24  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Жалко. конечно, но думаю. что второй заход будет нужен - оставался зоб + зарегистрирован рецидив тиротоксикоза
Согласен с Галиной Афанасьевной!
Цитата:
Гипертиреоз is back!
А клинические проявления есть? Вы "стреляный воробей", про клинику тиреотоксикоза знаете поболее многих эндокринологов с дипломом . Судя по последнему анализу - ситуация "на грани", т.е. неустойчивое равновесие, при котором любой стресс или иной провоцирующий фактор "может выбить нас из седла" + сохранение зоба (насколько помню более 50ml). Мы начинаем работать с йодом-131 с 1 августа. Очередь уже на конец месяца - начало сентября. Определяйтесь.
Цитата:
Звоним R.A.A. на неделе и записываемся в очередь на RAI II.
- Сегодня "большой операционный день", а потом до конца этой недели я вне Обнинска. С 1.08.05 к Вашим услугам.
З.Ы.
Цитата:
пообщавшись только про взаимные притензии к местным водителям через интернет
- фраза адресована респонденту форума сайта МРНЦ с ником "ELF". Недостаток виртуального общения
Ответить с цитированием
  #228
Старый 26.07.2005, 08:08  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от R. A. A.
Согласен с Галиной Афанасьевной!
А клинические проявления есть? Вы "стреляный воробей", про клинику тиреотоксикоза знаете поболее многих эндокринологов с дипломом . Судя по последнему анализу - ситуация "на грани", т.е. неустойчивое равновесие, при котором любой стресс или иной провоцирующий фактор "может выбить нас из седла" + сохранение зоба (насколько помню более 50ml). Мы начинаем работать с йодом-131 с 1 августа. Очередь уже на конец месяца - начало сентября. Определяйтесь.
- Сегодня "большой операционный день", а потом до конца этой недели я вне Обнинска. С 1.08.05 к Вашим услугам.
З.Ы. - фраза адресована респонденту форума сайта МРНЦ с ником "ELF". Недостаток виртуального общения
ELF НА форуме МРНЦ и есть я
Автомобильные проблемы - дела давно минувших дней - у меня совсем уже другой автомобиль, да и Калужская страховая компания явно переплатила за ремонт, так что я не в обиде

Симптомы начинают потихоньку проявляться: ладони потеют, -2 кг в весе. ЧСС пока до 75\мин - нормально. Глаза - слава Богу - за них я больше всего боялся перед первым курсом - в норме.

P.S. Прошу Вашего разрешения приехать к Вам 01.08.2005г. в районе 9:00 утра.
Ответить с цитированием
  #229
Старый 26.07.2005, 13:44  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DimkaSh
ELF НА форуме МРНЦ и есть я
Автомобильные проблемы - дела давно минувших дней - у меня совсем уже другой автомобиль, да и Калужская страховая компания явно переплатила за ремонт, так что я не в обиде Прошу Вашего разрешения приехать к Вам 01.08.2005г. в районе 9:00 утра.
Вот уж точно, по Вашему системному подходу мог бы и догадаться Who is who , а то я грешил на "alex77", поскольку так же знаком лишь виртуально. Ну хоть Калужские сраховщики Вас порадовали, придется медикам соответствовать ,тем паче, все же центр федерального уровня. Приезжайте, можно даже не строго к 9.00, желательно попасть до 12.00, когда у всего административного персонала случается перерыв. Процедуру Вы помните. Загляните сначала в поликлинику, захватите в регистратуре свою амбулаторную карту. С собой все документы по болезни: протоколы УЗИ, анализы на гормоны, консультации специалистов, выписки из стационаров и т.п.
Ответить с цитированием
  #230
Старый 26.07.2005, 14:59  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от R. A. A.
Вот уж точно, по Вашему системному подходу мог бы и догадаться Who is who , а то я грешил на "alex77", поскольку так же знаком лишь виртуально. Ну хоть Калужские сраховщики Вас порадовали, придется медикам соответствовать ,тем паче, все же центр федерального уровня. Приезжайте, можно даже не строго к 9.00, желательно попасть до 12.00, когда у всего административного персонала случается перерыв. Процедуру Вы помните. Загляните сначала в поликлинику, захватите в регистратуре свою амбулаторную карту. С собой все документы по болезни: протоколы УЗИ, анализы на гормоны, консультации специалистов, выписки из стационаров и т.п.
Давайте уж я сразу к Вам, а потом Вы мне напомните куда идти и что со мной делать. Год прошел, а пямять у больных БГ ох как коротка...
Ответить с цитированием
  #231
Старый 01.08.2005, 12:23  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Благополучно записан на RAI II на 22.08.2005 - спасибо R.A.A.!

P.S. Процедура подорожала за год на 50% и стоит теперь 13700 рублей...
Ответить с цитированием
  #232
Старый 22.08.2005, 14:02  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Благополучно госпитализирован в МРНЦ на RAI II.
Большие благодарности уважаемому R.A.A.
Ответить с цитированием
  #233
Старый 22.08.2005, 14:09  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DimkaSh
Благополучно госпитализирован в МРНЦ на RAI II.
Большие благодарности уважаемому R.A.A.
Дима! Может быть за громоздкостью темы сделать "письма из Обнинска-2" или что-то похожее?
Ответить с цитированием
  #234
Старый 22.08.2005, 14:13  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от R. A. A.
Дима! Может быть за громоздкостью темы сделать "письма из Обнинска-2" или что-то похожее?
И то верно....
Продолжение темы >ЗДЕСЬ<
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.