Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.10.2012, 15:17
Аватар для fratanechka
fratanechka fratanechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Kirishi
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
fratanechka *
Smile сальмонеллез

Добрый день! Подскажите и помогите пожалуйста! У меня сальмонеллёз. Болею этой заразой почти 2 месяца. 7.09.12. меня положили в инфекцию на 2 недели, потом перевели на амбулаторное лечение. За эти 2 месяца я приняла 5 курсов антибиотиков и выпила уже гору всяких таблеток и микстур, но пока положительных результатов нет. Всё так же идёт высеивание этих сальмонелл. Завтра мне на приём, боюсь что опять решат завалить меня в инфекцию. А я не хочу и не могу. У меня ребёнок и оставить мне его сейчас не с кем!!! Могу ли я отказаться от госпитализации, но только чтобы не было потом проблем с больничным листом??? (я работаю в продуктовом магазине). Заранее благодарю за ваш ответ. С уважением Татьяна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2012, 20:18
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антибактериальная терапия при сальмонеллезе/бактериовыделении сальмонелл категорически противопоказана, так как затягивает это бактериовыделение на неограниченный срок. После такой массивной терапии бактериовыделение может затянуться на длительное время, до полугода.
В госпитализации при бессимптомном бактериовыделении нет необходимости.
На работу не пустят, пока не будет отрицательным посев.

Комментарии к сообщению:
Tihoma одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.