Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.10.2012, 18:16
Watershine Watershine вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Moscow
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Watershine *
Субфебрильная Т, боли в паху, иерсинеоз(?)

Здравсвуйте!

Я уже создавала тему в разделе терапия, когда искала причину болей и температуры. В итоге поняли, что это инфекция...
"http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=249002" там есть сканы моих анализов мочи, крови, гормонов.

Женский пол, 23 года, рост 173 см, вес 68 кг.

1) Октябрь 2011- сильное отравление (подарок - манго с острова зеленого мыса). Итог: рвота, понос, ломота в мышцах, температура под 40. Скорую не вызвали (теперь понимаем что зря), я приняла таблетку левомецитина. Не с первого раза (раза три тут же рвало как только что-то выпью), но одна таблетка все же не вышла обратно и помогла мне на следующий же день, стало лучше. В общем дней пять я отходила, потом ничего не беспокоило до февраля 2012.

2) Перенесла сильный стресс в январе-феврале 2012 в связи с дипломом и семейными неприятностями. А также сделала много массажей спины и всего тела в Тайланде на НГ, девушки нажимали мне на какие-то точки... вот думаю может ещё и это причина... В Тайланде не травилась, поноса ни разу не было. Далее началось...

Меня стали мучить тянущие, ноющие боли слева в паху (подвздошная область) и под лопаткой, отдающие в копчик куда-то. В марте не было менструации, далее она появились, но каждый раз задержки на 1-2 недели. Сходила к трем гинекологам, делала много узи и даже мрт малого таза и брюшной полоста, забрюшной полости. Сдавала пцр, общий анализ мочи, крови, спид, сифилис, анализ мочи по ничепоренко, гормоны. Всё в норме кроме пониженного эстрадиола и выявленных ВПЧ ВКР 16 и 56 типы. Для повышения эстраддиола стала есть сою активно и пить чаи из шалфея, и пока тьфутьфутьфу 2 цикла были регулярные, посмотрим как дальше..

но боли в паху и под лопаткой не ушли. Они проявляются всегда, особенно ближе к середине дня когда я хожу, сгибаюсь в пояснице, что, я быстро утомляюсь, недавно стала страдать головокружением, сильно потею. Боли отдают в в крестец слева или таз.
И ещё выпадают волосы (давно) и постоянно держится температура. С утра пока лежу 36,8 , потом 37-37,3, вечером после 20 часов идет на спад, ночью температуры нет.

Анализы которые сдавала:
Вич (по несколько раз), сифилис, гепатит В.С (тоже несколько раз), сальмонелез - отр, ЦМВ - IgM не выявлено, IgG 300 Е\ml, JgG>10 E\ml, Иерсинеоз - 26 IgG, IgA R=1,1 то есть два раза положительно и есть анти тела. По поводу иерсинеоза лежала в Боткинской, где опровергли версию недолеченного рецидивирующего иерсинеоза и отпустили домой ( по-прежнему с Т 37-37.4 в течение дня).

Подскажите, что делать дальше? Мое самочувствие ухудшается, я не могу вести нормальный образ жизни. Ещё сдать много анализов вроде Эпштейн Барра, токсоплазмоза, бруцелеза, малярии? делать ли иммунограмму и что это даст?
Может ли это все-таки быть та недолеченная инфекция от манго из Африки, обострившаяся на фоне сниженного иммунитета и пережитого стресса? Если да, то куда обратиться ( в Москве) чтобы с ней грамотно бороться?

Огромное спасибо всем кто дочитал!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.