Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2009, 10:59
Petrovich Petrovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
Petrovich *
Я гетеросексуалист, но могу возбудиться от фотографии красивого мальчика.

в себе... Даже не знаю к кому обратиться с подобным вопросом. Дело в следующем. Я парень традиционной ориентации и кроме как с женьщинами меня никогда не с кем заниматься сексом не тянуло и не тянет. В то же время иногда ловлю себя на том что могу немного возбудится от того что по идеии возбуждать не должно, скажем вижу фотку мальчика или парня без майки с почти по-женски утонченной фигурой или гладкой кожей и могу испытать легкое возбуждение при этом осознанно говорю что в плане секса меня это не привлекает. Но небольшое возбуждение может появиться. Что это значит - я потаенный гей или педофил? Или просто озабоченный придурок который уже от чего угодно возбудиться может? Пожалуйста ответьте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2009, 11:09
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть граница между фантазиями и реальными действиями.

Фантазии могут быть любые - и это вообщем-то нормально. "Мечтать" - как говорится - "не вредно".
То, что вы позволяете себе задумываться об этом - говорит о вас скорее как о человеке чувствительном, умеющем прислушиваться к себе и к богатому миру собственных внутренних переживаний.
Другой вопрос - если они вас мучают - то тогда с этим можно разбираться в процессе "лечения разговорами", психотерапии.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2009, 11:25
Petrovich Petrovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
Petrovich *
Приятно слышать. Но да меня это мучает по той простой причине что я не могу понять - значит ли это что у меня какие-то потаенные наклонности или я просто отличаюсь от лругих тем что "запариваюсь" из-за того что могу возбудиться от одного только вида гладкой кожи при том неважно чьей..?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2009, 12:49
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это вполне допустимо, если это происходит в процессе становления зрелой сексуальности.
Которая может "зреть" много лет (у кого-то так и не "созревает").
Но главное, чтобы во время этого процесса она "на корню не загнила", то есть чтобы это не стало "единственной фиксацией вашей сексуального вожделения".

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2009, 12:52
Petrovich Petrovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
Petrovich *
Понял. Спасибо Вам большое за помощь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.