Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.03.2014, 17:29
DerOxi DerOxi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 1
DerOxi *
Результаты анализа на тромбофилию

Доброго дня!
Я планирую беременность, мне 38 лет, рост 167 вес 69, на учете ни у каких специалистов не состою, ни каких врожденных пороков нет. Гинеколог попросила на всякий случай сдать этот анализ - учитывая мой возраст.
Получила результаты анализа. Прошу помощи в интерпретации и советов как это поправить - если нужно при планировании и беременности, потому как к врачу попаду в конце недели следующей и начинаю нервничать - мне не нравится половина результатов, но чем грозит - я не знаю

Мутация Лейден (G169A) Коагуляционного фактора V (F5)----- Нормальная гомозигота --- ---

Полиморфизм (G2021A) Протромбина (F2) -------Нормальная гомозигота

Термолаб. вариант A222V (C677T) Метилентетр.---Патологическая (мутантная) гомозигота ---

Полиморфизм (G455A) Фибриногена------- Нормальная гомозигота --- ---

Мутация ингибитора активатора плазминогена (675 4G/5G) --------------Гетерозигота

Мутация интегрина, бета-3 (ITGB3) (GPIIIa,тромбоц. рец. фибр.гена) --Нормальная гомозигота

Мутация (MTRD919G) метионинсинтазы--------- Гетерозигота

Полиморфизм MTRR (G66A) метионинсинтазы редуктазы---------Гетерозигота
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2014, 19:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,212
Поблагодарили 33,156 раз(а) за 31,507 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вам сделан ненужный анализ, такие находки встречаются у каждой второй-третьей жительницы планета земля
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.