Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.11.2013, 14:50
ali4e ali4e вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
ali4e *
Нуждаюсь в грамотной расшифровке исследований на полиморфизмы!

Уважаемый Вадим Валерьевич, прошу Вас помочь в расшифровке анализов. Эту тему, я к сожалению, нашла после того, как сделала эти исследования.
Итак, женщина, 24 года, рост 162, вес 55. с 2010 г. диагноз СПКЯ (циклы 40-90 дней с 11 лет).
июль 2010-дек. 2012 - принимала Жанин для коррекции СПКЯ. На Жанине участились сильнейшие мигрени с аурой, которые происходили во время менструации или незадолго до или после. До Жанина мигрень была пару раз в жизни. После отмены препарата мигреней не было.
В августе 2013 г. 1-я беременность - замершая на сроке 8 недель. Эмбрион очень медленно рос, но сердцебиение было в норме - 147 уд. м. Сдавала коагулограмму - все в норме.
По рекомендации врача были сделаны исследования на полиморфизмы генов, они во вложении (там 4 страницы). Буду благодарна, если Вы посмотрите, т.к. я не понимаю ничего. Большое спасибо!
Вложения
Тип файла: pdf new-970_Polimorfizmi.pdf (462.2 Кб, 8 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2013, 20:30
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,228
Поблагодарили 33,161 раз(а) за 31,512 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам сделали ненужные анализы, спасибо, что поддержали финансово отечественного производителя анализов.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.