Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.07.2013, 15:16
masher191 masher191 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Волжский Волгоград
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
masher191 *
попало в глаза моющее средство

Подскажите пожалуйста, по недоразуменю ребенку 2г.8 мес. попало в глаза моющее средство (его описание [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] )
Глаза промыла водопроводной водой, потом ватными дисками с заваркой..Ребенок вроде на глазки не жалуется.
Съездили к врачу во взрослый стационар(т.к. выходной день), нас посмотрели и сказали что ничего страшного, прокапать 3 дня левомицитиновые капли 3 раза в день.И пошутили, что сразу видно, что первый ребенок, мол со вторым мамочки не ездят к врачу в таких случаях.Коробку от порошка привезенную с собой,особо не изучили, веки при осмотре не раздвигали.Просто посмотрели на глазки ребенка,сидящего у меня на руках.
На мой замечание,что надписи на коробке пугающие, сказали,что они больше пугают чем на самом деле.
Действительно ли это не так страшно? Я уже начиталась, что последствия могуть быть не сразу(((((
Ребенок играет как обычно,но глазки не жалуется, есть покраснение кожи под глазами.
К окулисту в поликлиннику еще записались на понедельник.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2013, 16:26
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,055
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Следите за глазами, капайте капли. Если не жалуется, то всё хорошо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2013, 17:16
masher191 masher191 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Волжский Волгоград
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
masher191 *
Спасибо!
Буду следить.На что нужно обратить внимание?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.