Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2013, 00:31
Semicvetic Semicvetic вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Запорожье
Сообщений: 1
Semicvetic *
Изменения в организме при половой жизни

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 28 лет. Может мой вопрос покажется глупым и не серьезным, но для меня это очень важно. Активная половая жизнь у меня началась примерно пол года назад и я начала немного поправляться, но этому сразу значения не предала. Хотя ранее склонности к полноте и набиранию веса не было (я никогда не считала калории и ела после 6). При росте 164 см мой вес был 46-48 кг (лет с 18). 2 месяца назад мы решили завести ребенка (я прошла обследование у гинеколога, диагноз: здорова, патологий не выявлено). После того как перестали предохраняться (до этого единственный способ предохранения был прерванный акт) я начала стремительно набирать вес, у меня вырос живот, увеличились бедра, выросла грудь и вес уже 53 кг. Меня это беспокоит, я обратилась к гинекологу, но с меня просто посмеялись (беременности нет). Меня интересует, нормальная ли это реакция организма и происходящие изменения или мне нужно искать другого специалиста (пока совсем сильно не выросла).
Буду признательна, если вы подскажете чем это может быть вызвано и стоит ли переживать и пытаться с этим бороться, или все само собой должно наладиться.
P.S. Надеюсь я указала достаточно информации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.