Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2012, 09:40
TaLLiya TaLLiya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Тула
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
TaLLiya *
Возможна ли беременность?

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Мне 32 года, рост 170 см, вес 78 кг.
Произошло нечто непридвиденное, и я не знаю, что возможно сделать .

По порядку:
Сейчас нахожусь в процессе медикаментозного аборта. А именно: 14 декабря приняла 3 таблетки пенкрафтона, а 16-го - 2 таблетки мизопростола.С 16 -го декабря в течение 5 дней были очень обильные выделения со сгустками и схваткообразными болями. Через 10 дней после приема пенкрафтона было сделано контрольное УЗИ. Плодное яйцо вышло, но матка не полностью очистилась. Вот с 24-го декабря продолжаются выделения. Скудные и цвета не яркого. Еще не закончились.

Сегодня произошел половой акт. В презервативе. Но презерватив порвался.

1. Возможно ли забеременеть в моей ситуации?
2. Если да, то могу ли я сделать что-нибудь менее глобальное(чем мед. аборт) для прерывания?
3. Если все таки беременность наступит, через какой промежуток времени возможно ее диагностировать с помощью УЗИ(потому как тесты еще слабоположительные)?
4. Могу ли я использовать свечи бенатекс для контрацепции?

Очень прошу ответа, пожалуйста.
Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2013, 15:06
TaLLiya TaLLiya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Тула
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
TaLLiya *
Здравствуйте. Беременности нет: месячные пришли и тесты отрицательные.

Месячные-то пришли...и уже 8 дней длятся(вместо обычных 7). Дней 5 обильные, а потом - слабые. В связи с этим возник вопрос:

Стоит ли показаться врачу или подождать еще какое-то время?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2013, 09:06
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
стоит показаться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2013, 09:26
TaLLiya TaLLiya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Тула
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
TaLLiya *
DrTatyana , спасибо за ответ.
Скажите, пожалуйста, а это в компетенции врача, который "курировал" аборт(вроде как это последствия), или к любому можно сходить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2013, 21:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К любому доктору
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.