Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2018, 14:40
uliay0605 uliay0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Дубна
Сообщений: 8
uliay0605 *
у меня себорейный дерматит

Здравствуйте у меня себорейный дерматит на носу уже долгие годы где то лет 5 .я ездила в Москву в больницу в монику в дерматологоческий центр у меня там взяли на анализ соскоб и пришел ответ что это себорейный дерматит.выписали лечения не помогло.а так же была у дерматолога в своем городе назначали лечения ну так и не избавилась.и смешивала ихтиловую мазь с серой так же и цинковой .умывалась ромашкой и календулой.использовала какие только лекарство все не вспомнишь конечно.Сейчас использовала крем назирал а так же мазала элидером,так же пропила лекарство от желудка желчегоное,мизим,омез ,а так же энтросгель и для флоры.и купила себе косметику мацелярную воду биодеорма и так же крем из этой серии.а еще у меня есть вокруг носа капеляры небольшие.вот не знаю что делать помогите??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: db1NX-jzf-k.jpg
Просмотров: 49
Размер:	78.7 Кб
ID:	148077  Нажмите на изображение для увеличения
Название: KTGmRJ-gDKg.jpg
Просмотров: 51
Размер:	64.2 Кб
ID:	148078  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2018, 14:58
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Утром-метрогил гель, вечером мазь низорал 1 месяц,затем посмотрим.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2018, 18:00
uliay0605 uliay0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Дубна
Сообщений: 8
uliay0605 *
А я ,метрогил уже долгое время использую, он вообще не как не помогает, щас я мажу назиралам и элиделом ,уже напритяжения месяца,как было покрамнения носа так и осталось, так же лечилась до этого так же покраснения не исчезло.а с чем это может связанно???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2018, 18:11
uliay0605 uliay0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Дубна
Сообщений: 8
uliay0605 *
Здравствуйте еще раз Любовь Сергеевна ответье пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2018, 20:26
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начинайте лечение как я написала,возможно продлим на 3 месяца, через месяц будет видно. Не умывайтесь с мылом, больше ничем не мажьте.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.