Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 20.10.2008, 10:23
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И находят эти сферы - в частности организован "сетевой" "[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]", где работают подобные "специалисты".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2009, 01:51
Mama_sina Mama_sina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Mama_sina *
Здравствуйте, неделю назад мы посетили ещё одного невролога (в Семашко, фамилия Романов) и он назначил сонапакс и усп. микстуру (готовится в аптеке). В заключении опять сказал, что это такой сложный сложный характер у ребёнка и нужна консультация нейропсихолога. Ещё назначил ЭЭГ, но его наверо нам сделать не получится, т.к. ребёнок не даёт никому до себя прикоснутся кроме родителей.
Что же нам делать? Нам через неделю надо идти на консультацию в ИКП психиатр+психолог....а нам все про нейропсихлога говорят и что, такого маленького психиатр не сморит и все это шарлотанство(( Я уже запуталась, кто прав?
И вопрос по поводу сонапакса, я его пока не даю, основанно-ли его назначили 2-х летнему ребёнку после 30 минутной консультации, не сделав даже никого обследования?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2009, 09:40
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нигде в этой теме не было рекомендаций идти к неврологу.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2009, 11:38
Mama_sina Mama_sina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Mama_sina *
Извините, забыла наисать, к неврологу мы пошли, потому-что ребёнок стал сильно щюрить глаза и моргать, когда начинал нервничать. И пошли мы с подозрением на тик.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.01.2009, 21:01
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тики неврологи тоже не лечат. А в два года тики в подавляющем большинстве случаев вообще никто не лечит, потому что и лечить не нужно - сами пройдут.
Забудьте: про невролога, нейропсихолога, фенибут, саноппакс и микстуру .
Вместе с Вами ждем результатов очной консультации психиатра.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.02.2009, 01:08
Mama_sina Mama_sina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Mama_sina *
Unhappy Вот и съездили мы на приём(((

Всем здравствуйте! Вот и съездили мы на прием в Институт коррекционной педагогики, как я и предполагала, поставили нам ранний детский аутизм без выявленной причины. Дали рекомендации, как заниматься, общаться. Теперь буду искать психолога, т.к. до 3 лет никуда нас взять не могут.
Сказали прийти после 3 лет, тогда они смогут точно поставить диагноз. А что больше всего меня повергло в шок, так это оформление инвалидности.
Так что теперь я в подавленном настроении и что-либо делать, у меня просто нет сил. Если раньше я читала разную информацию, как-то тешила себя надеждами, что ещё может всё это мои домыслы, то сейчас у меня опустились руки и я в полной растерянности.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.02.2009, 08:02
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.02.2009, 15:06
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Главное - не опускать руки. Ведь даже при не самом благоприятном на первый взгляд прогнозе вы при желании сможете достаточно много сделать для развития вашего ребёнка. Хотя конечно вам будет сложнее чем другим, но мне кажется что вы достаточно заботливая мама и у вас всё получится.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.