Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2011, 17:00
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
нарушение цикла после операции

Здравствуйте. 19 сентября мне была сделана операция на сердце (протезирование аортального клапана) в Москве. 21 сентября у меня наступили критические дни которые продолжались 3 дня. После выписки в поезде на вторые сутки (16.10) у меня опять наступили менструации, которые продолжались 3 дня. После приезда домой (20.10) по сегодняшний день менструации так и не наступили. Половой жизнью не жила, по рекомендации кардиологов запрет на 3-х месяца. Скоро новый год и я беспокоюсь о возможных осложнениях на праздники.
Хотелось бы уточнить, возможна ли такая задержка после операции.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2011, 12:20
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, это возможно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2011, 15:44
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Как долго может быть такая задержка?
Хотя бы примерно, что бы я могла ориентироваться в какой момент мне нужно обратится в консультацию, если задержка будет продолжительной.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2011, 07:19
251271 251271 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 94
251271 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
10 декабря у меня появились небольшое выделение коричневого цвета. Небольшая тянущая боль в низу живота. Эти выделения были очень скудные и продолжались 4 дня. Сейчас все чисто. Боли нет. Что это может быть? Очень переживаю. К очному врачу попасть пока не могу по состоянию здоровья.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.