Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.08.2011, 21:37
Elledriver Elledriver вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Питер
Сообщений: 3
Elledriver *
СА- 125

Здравствуйте.
У меня случилась такая беда
в мае 2011 я попала в больницу с диагнозом: Асцит, меня начали полностью обследовать и сказали что у меня: пиелонефрит,асцит, увеличена печень пр.доля 14.8см, левая доля 7.8см повышен Са-125 (411.33), в бр.полости большое скопление жидкости в левом яичнике образование 2.7см. Отправили меня в онкологию помучили меня там конкретно. сделали МРТ малого таза - матка размерами 55*37мм. правый яичник 28*18мм содержит фолликулы по перифери размерами 1-2мм,левый яичник -49*38мм содержит две тонкостенные кисты общим размером 40*30 мм, трубы утолщены на всем протяжении до 11-14мм. Диагноз :опухолевидные трубоовариальные образования (воспаление),хронический сальпингоофорит Са-125 (330.0) с онкологии меня отправили в гинекологию для глубоко обследования. Асцит значительно уменьшился я пришла в норму, сделала УЗИ: матка 43*37*48мм левый яичник 34*26,правый яичник 31*26мм. Заключение признаки двухст. оофорита (кисты нет) СА-125(37.0)... дальше меня отправляют с гинекологии в туберкулезный диспансер проверится на туберкулез малого таза: я пришла туда мне сказали что сомневаются что это туберкулез малого таза,гинекология опять отправляет меня в онкологию,сейчас я думаю сделать лапароскопию. на всем протяжении жалоб не было...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2011, 11:44
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не написали возраст и необходимые данные о себе.

Про лапароскопию должен был думать Ваш лечащий врач, а не Вы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2011, 11:56
Elledriver Elledriver вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Питер
Сообщений: 3
Elledriver *
мне 20 лет, я никогда не болела таким ничем, в семье тоже никто не болел и ни у кого операций не было, просто меня гоняют по врачам, сейчас опять отправляю в онкологию, точный диагноз мне никто не может сказать и почему такое произошло со мной, я не знаю что мне уже делать, сейчас обследуюсь в туберкулезном диспансере, но уже по анализам говорят что у меня нет туберкулеза...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2011, 21:32
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если хотите предметный разговор - выписки в студию
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2011, 08:55
Elledriver Elledriver вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Питер
Сообщений: 3
Elledriver *
Тему можно закрыть, я думала мне помогут хотя б советом что сделать, а тут то одно просят то другое, может у меня нет возможностей показать выписки...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.