Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2014, 15:47
raniya_star raniya_star вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
raniya_star *
Боли в заднем проходе

Мой рост 170, вес 58 кг. Родила в марте 2014 года, в родах сделали эпизиотомию, но лопнула дальше по разрезу и порвался немного сфинктер прямой кишки. Зашили. Были сильные запоры. Через месяц стали гноится швы и одновременно начались сильные боли в прямой кишке как раз со стороны шва от эпизио. Нитки удалили, так как они не рассосались. Принимала курс антибиотиков. Все прошло. И сейчас спустя пол года после родов обнаружили эндометрит и назначили курс антибиотиков. На фоне их начался зуд в области ануса а затем боли опять такие же как и пол года назад. Именно в заднем проходе справа. Боль отдает во влагалище и в ягодицу. Была у нескольких проктологов многие ничего не могут найти, а один поставил диагноз криптит. Лечение свечи постеризан, проктоседил и облепиховые, микролизмы с ромашкой. Мне не легче. Все так же болит. Внешне все хорошо. Никаких уплотнений нет. Но где то внутри сильная боль. Делали узи ректальным датчиком тоже ничего не нашли. Что это может быть? Что мне делать? Лечусь сейчас 5 дней. Пока не легче. Неужели от криптита может быть такая боль. Врач предположил что на фоне приема антибиотиков у меня нарушена микрофлора там и началось воспаление крипты. Уважаемые врачи подскажите что еще можно сделать. Я в отчаянии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.