Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2014, 11:10
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
Unhappy хламидия пситацци или золотистый стафф. Мучаюсь уже 8 лет.

Всем привет. Помогите разобраться как это вылечить. Уже довело до ручки.
В 2006 году сходил в школу на практику(педагогический универ) и подхватил непонятную заразу. Из правого легкого идет вязкая прозрачная слизь с резким запахом свежей рыбы. В 2006 году ночью из-за нее останавливалось дыхание. Кашель был каклюшообразный. Кашлял с ноября 2006 года по июнь 2007 года(лежал в пульмонологии, диагноз хронический бронхит, из слизи ничего не выделили). После летом 2007 начались сильные поносы особенно после сладкого и витамин С содержащих продуктов. Антибиотики в то время не принимал. По возрастающей увеличилось количество простуд, бронхитов, постоянные поносы. При нарушении кожных покровов конечностей начинался сильный зуд, лимфаденит, похожий на РОЖИСТОЕ воспаление. Расходилось на половину ноги или руки. Началась сильная потливость ночью - подушка насквозь, при небольшой физической нагрузке - верхняя половина туловища сильно потеет -одежда насквозь. На волосистой части головы лопнущие пузыри и корки.
За последние 3 года два раза воспалялся периодонт, гаймориты, нагнало левое яичко-гидроцеле, постоянно холодные руки и ноги.
За все эти года неоднократно сдавал разные баканализы:
1. в кале в 2007 году - цисты лямблий(пять дней вормил принимал по назначению инфекциониста).
2. В 2008 году в бакпосев из носа и глотки в санстанции - золотистый стафилококк. Антибиотики не принимал.
3. В 2010 году сдавал бакпосевы из носа и глотки в один день в трех местах - в городской санстанции - золотистый стафилококк, в одной платной - эпидермальный стафилококк 10^4, в другой платной - гемофильная палочка 10^7.
Неоднократно делалась рентгенограмма грудной клетки - на всех небольшой круглый очаг в корне легкого с правой стороны. Ставят хроническая прикорневая пневмония.
Частота простудных заболеваний сильно возрастает, буквально хватает ногам перемерзнуть или немного продуть- залаживает уши, нос, горло-не чувствую запахов, нет вкуса. Начинает сильная ринорея. Потом опускается вниз и из правого бронха начинает идти всё та же вязкая прозрачная слизь с запахом свежей рыбы.
Пробовал разные антибиотики - левофлоксацин, офлоксацин - не помогают. Моксифлоксацин помогает, но через 10 дней после прекращения - опять всё. Азитромицин - лучше всего, после приема месяц без обострений. Цефтриаксон - хорошо, но через неделю опять начинаются проблемы.
Сейчас опять заболел - начал колоть цефтриаксон, через час после укола перестала выделяться слизь, отложило уши, нос, горло, потеплели конечности, перестал потеть.

Хочется особое внимание уделить на том, что дети после общения со мной сразу заболевают от грудничков до подростков - ячмени, поносы, корки на голове зудящие, ринореи, кашель. Вообщем детей я обхожу стороной, даже на руках не могу подержать детишек друзей. Это печально.

На что это похоже? золотистый стафилококк? орнитоз? гемофильная палочка? На даче живут скворцы, в подъезде на крыше живут дикие голуби. Как мне окончательно поправиться? Готов на любые анализы и обследования, на любое лечение. Помогите избавиться от этой ерунды - целое состояние уже в аптеку отнес.
  #2  
Старый 21.10.2014, 19:34
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
Question

Заболели все домашние мои, на работе заболели женщины 50-60 лет с несколько ослабленным иммунитетом. Кашляем все одинаково - взахлеб, лающий кашель, выходит мокрота с какими-то точечками, у меня немного гнойного содержимого. 9 дней проколол в/м лораскон раз в сутки - эффекта ноль, до этого пил азитромицин 500 мг в сутки - было немного лучше. На работе все пьют амоксиклав - вообще до лампочки. Кашель усугубляется в ночное время, в помещении с сухим воздухом. На улице кашля нет, у всех начались небольшие проблемы со стулом - моя мама страдающая хроническими запорами, после начала кашля начала ходить в туалет по 2 раза в день, кал нормальный говорит, но запах пошел другой. На работе замечаю за коллегами тоже учащение походов в туалет по-большому.

Дорогие доктора, может ли это быть легочный Парагонимоз ? Ведь у меня все так и начиналось с 2006 года - сначала полгода кашель потом 8 лет поносов + каждый год осенью опять 2-3 месяца кашля. Ночью вообще не сплю, не помогает ни один сироп - Синекод, бронхолитин, не помогает беродуел, эреспал. Пробовал для снятия гастрорефлюкса гавискон и маалокс, когда проходят по пищеводу возле той области где из правого бронха идет слизь - сильно пропекает пищевод мятой, резко жжет. В начале всей этой штуки 2006-2007 год я склонялся к аллергическому варианту заболеваниея(астма или еще что) но сейчас уже нет сомнения - инфекционка. На работе все своих маленьких детей ко мне близко не подпускают.

ЧТО ЗА АНАЛИЗЫ СДАТЬ? Лораксон перестал колоть только третий день - мокроту и мазки сдавать смысла нет. В крови эозонофилия - 5-7 и повышенный IgE - 760-850 - постоянно. Гемоглобин 178, соэ - 2. Напишите хоть что нибудь, похоже на клинику Парагонимоза? Повторюсь характерно то, что мокрота идет только с одного очага из правого бронха и имеет ярковыраженный запах свежей рыбы, заболел предположительно в школе на двухмесячной практике с маленькими детьми в ноябре 2006 года. Вместе с слюной и слизью выходят мелкие включения, которые я раньше воспринимал как микрокусочки пищи из-за рефлюкса, могут ли это быть яйца глистов? Может ли эта хрень стать причиной болезни паркинсона у отца, я заболел 2006, с 2009 у отца БП, сейчас инвалидизированн и парализованн.
  #3  
Старый 23.10.2014, 08:38
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
в диагностических целях начал прием ацикловира 0,2 5 раз в день - корки на волосистой части головы начали усыхать, после лораксона начался сильный хейлит - мазал ацикловиром наружно, после внутреннего приема тоже начало медленно усыхать. Беспокоит сильный, удушающий кашель, особенно ночью, немного увеличенный кадык, противокашлевые средства не помогают(синекод, кодеин), не помогает бронхолитин и беродуал. склоняюсь к какой-то хронической герпетической инфекции, которая началась у меня в 2006 году и стала причиной развития болезни Паркинсона у отца с 2008 года. Подскажите что это может быть и как вылечить? готов на все, 10 дней уже не сплю.
  #4  
Старый 23.10.2014, 13:52
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь очно к терапевту или пульмонологу. Заочно вам помочь не возможно.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
  #5  
Старый 23.10.2014, 13:59
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
живу в районном центре, ставят исключительно обструктивный бронхит. спасибо, поеду в столицу.
  #6  
Старый 25.10.2014, 09:30
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
Как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло: на даче при утеплении трубопровода поцарапался мышиным пометом до крови. Начал тут же принимать доксициклин 0,1 2 раза в день. Спустя 10 часов после первого приема количество слизи, которая отхаркивалась резко уменьшилось, прошел рыбный запах, потом начала спадать интоксикация, сдавливание за грудной клеткой на спине прошло. Ночь сегодня спал!!!! Кашель есть, но не такой интенсивный, без запаха рыбы, слизи практически нету. Что же это могло быть? Микоплазменная пневмония*? Орнитоз?
Повторюсь лораксон не помог, азитромицин помогал но только на период приема. Хламидия(запах свежей рыбы есть)? Микоплазма(болезнь Рейно есть)? всем спасибо что хоть читали)
  #7  
Старый 23.02.2015, 13:04
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
7 лет не могут определить инфекцию.(описание внутри)

Пишу как было все и как есть:
в декабре 2006 году был в школе на практике, мой класс одновременно заразился чем-то инфекционным. Через 3 недели после окончания практики начались приступы ночного удушья, до полной остановки дыхания. Через некоторое время при кашле начала выделяться стекловидная, вязкая, прозрачная и очень клейкая слизь, в первое время была с запахом свежей селедки. Неоднократно делали бронхоскопии, мазки, анализы разные - ничего не находили. Выделяться слизь и кашель кончились к июню 2007 года. В июле 2007 года был сильнейшая диарея: 25 раз в сутки(2-3 суток), температура 37,5, кал зеленого цвета, отрубевидные включения. Попил нифуроксазид - все прошло и забыл. В августе 2007 года начались поносы при употреблении сладкого, спиртного, жареного. В холодное время года опять появился кашель со слизью. Положили в гастроэнтерологию: колоноскопии, гастроскопии, всяческие мазки и посевы результата не дали - ничего не высевалось. С 2007 и по данный момент мучаюсь поносами(до 3-4 раз в день, после сладкого, алкоголя, свежих фруктов), ночное урчание и переливание в кишечнике(слепая кишка, аппендикс), боли при пальпации в указанной области. Постоянное отхождение слизи с правого бронха - вязкая, прозрачная слизь без запаха и цвета. Постоянно красный зев, общая слабость организма, боли в суставах,какие-то включения в глазах как при коньюктивите, воспаление уголков рта с образованием корочек.
За все эти 7 лет пил много разных антибиотиков - лучше всего помогал азитромицин, доксициклин и моксифлоксацин, довольно неплохо помогает бисептол 480. Раз в месяц хожу сдаю мазки(рот, нос, бакпосев кала) - ничего в санстанции не находят.

Все бы ничего но данное заболевание очень заразное - люди с которыми я тесно контактирую(коллеги, девушка, ее семья) - через определенное время начинают проявлять те же симптомы какие были у меня, в том же самом порядке - сначала боль в горле, кашель с удушьем и слизью, спустя пару-тройку недель - один-два дня поноса зеленого цвета, потом переливание в кишечнике и поносы от сладкого.Девушка моя говорит что чувствует как по крови ходит инфекция и начали болеть суставы на конечностях. Особенное внимание хотелось бы уделить младенцам и детям до 10 лет - у младенцев после общения со мной тело покрывается пузырями, корками и начинаются поносы. У детей до 10 лет - пузыри на конечностях, температура, поносы. Пишу как есть - за 7 лет уже заметил явную связь. Поэтому детей стараюсь избегать, чтобы не нанести вред.

За все года сдачи бакпосевов только в 2010 году раз высеялось из носа - золотистый стафф 10^6 и через месяц в другой лаборатории - гемофилная палочка 10^7,.
В 2013 году за год было два случая похожих на рожу, острое воспаление кожи на руках и ногах с мелкими гнойными пузырями. На данный момент на теле есть немного гнойничков.


Готов на любые анализы, на любое обследование чтобы избавится от этой дряни, поскольку любимая девушка, которая теперь страдает поносами и ее семья , которая постоянно кашляет с задухой и прозрачной слизью в прямой форме обвинили меня что я их чем-то заразил.
У нее началось все в такой последовательности:
1.Боль в горле, кашель с удушьем. 2. Воспаление уголков рта. 3. Воспаления в глазах с появлением белых включений в уголках. 4. слабость в теле 5. Боли в суставах. 6. Сильный зеленый понос и после этого невосприятие сладких продуктов и алкоголя.
Впринцепи у всех людей с которыми я очень тесно контактирую - все эти симптомы одинаковы и в одинаковой последовательности.


Подскажите что сдать? что пропить? буду благодарен за любой ответ
  #8  
Старый 11.03.2015, 16:01
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
у девушки по телу и лицу начали появляться маленькие водянистые прыщики, начались очень резкие и острые поносы после спиртного и сладкой пищи(тоже самое было у меня 5 лет назад). По утрам у девушки как и у меня в данный момент отхаркивается из бронхов очень вязкая прозрачная слизь, с небольшими коричневыми включениями. Повторюсь, у всех людей с которыми я пообщаюсь все симптомы одинаковы - поносы, бронхит, обсыпания.
Что может быть? гемофильная палочка? МРЗС? Что-то диковинное? местные инфекционисты руками разводят....нужна ваша помощь, пишите комменты, очень прошу
  #9  
Старый 12.03.2015, 11:47
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
есть возможность сдать в одной платной лаборатории разные анализы - пцр и тд. Инфекционисты в городе разводят руками и не знают что может быть.
СОЭ у меня 2-3 не больше, лейкоциты немного повышенны, постоянный уровень IgE 700-800. Идет явная аллергизация организма...подскажите
  #10  
Старый 10.06.2015, 12:01
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
Question Не удается диагностировать инфекцию 9 лет(описание внутри).

Помогите выяснить хотя бы приблизительно что происходит, местные врачи разводят руками. Мучаюсь 9 лет. Жду хотя бы идей по диагностике. Деньги есть, сдам все что скажите, пройду любую диагностику.
о себе 30 лет, рост 185 вес 88. болею с конца 2006 года.
В конце 2006 года во время практики в общеобразовательной школе заболел. Сначала почувствовал сильную слабость, головокружения, потом начались легкие подкашливания. Ночью во время сна начались остановки дыхания, потом в один день я проснулся от того что дыхания нет вовсе. Продолжалось такое 2-3 минуты, после приступа с правой бронхи начала выходить вязкая, стеклообразная, прозрачная слизь. Очень плотной консистенции. Приступы ночного удушья участились. Кашель был очень сильный, приступами, захлебывающийся. Сразу же обратился к местным докторам - один посоветовал пить флюколд, другой поставил диагноз бронхопневмония правостороняя. На рентгеновском снимке были маленькое пятнышко справа у корня легкого. Кашлял я так полгода с выделением вязкой слизи именно с одной правого бронха. Чувстовал откуда выходит слизь. Небольшие покалывания и пощимливания на спине, справа прямо возле позвоночника. Кашель прошел в июле 2007 года. Тут же начались жуткие поносы до 10 раз в день, после сладкого, спиртного, витаминных продуктов(смородина, малина и тд). С поносами я попал в областную гастро где поставили диагноз синдром раздраженной толстой кишки?, НЯК? БК? сделали массу посевов кала, желчи, бронхоскопию, гастроскопию. Ничего толком не диагностируя выписали домой. По сей день с 2006 года ежедневно продолжает выделяться с правой бронхи вязкая слизь, в больших колличествах, с небольшими хлопьеобразными вкраплениями темнокоричневого цвета(предположительно кровь). За эти года неоднократно делал посевы из зева, носа, мокроты - диагностировали золотистый стафф - 10 в 7, эпидермальный стафф - 10 в 5 и гемофильную палочку 10 в 6. Поносы продолжаются. Кишечник постоянно урчит, ощущение тяжести, переливания, бульканья в нем. Полная непереносимость алкоголя, сладкого, специй. Особенно плохо после яиц.
Сдавал очень много анализов: в общем анализе слегка завышены лимфоциты, гемоглобин 180-190. больше сдвигов нету в общем. сдавал общий иммуноглобулин Е = 700-800(норма 100). сдал всю аллергопанель на продукты от которых плохо, аллергии нет.
на всех многочисленых снимках рентгена которые мне переделали за эти года - небольшое кругловатое пятно справа возле корня легкого. я там чувствую жжение когда кашляю и после выхода слизи ничего не чувствую. Последние лет 5 очень сильная потливость(при физнагрузке, ночная потливость). за день меняю 6-10 комплектов белья. ночью меняю даже простыни и подушки. потеет все тело от пяток до макушки. СИльная слабость организма, постоянная потливость, кашель с отхаркиванием слизи. Боли за грудиной справа. Все бы ничего, вечные мытарства по поликлиникам и больницам уже вошли в привычку. но заболевание мое оказалось очень заразное - особенно сильно после общения со мной болеют маленькие дети - пузыри на конечностях, кашель со слизью, температура.У взрослых заболевание проходит все те же этапы что и у меня:1 слабость, 2 ночное удушье, 3 сильный кашель в захлеб, 4 поносы, 5 редкое покашливание за день с выделением слизи, 6 сильное шелушение кожи на голове, 7 шелушение кожи вокруг каемки рта. Именно в таком порядке.
Есть заметное улучшение после антибиотикотерапии: азитромицин, моксифлоксацин, цефтриаксон.

есть определенные предположения по орнитозу, мрзс, туберкулезу, легионелле.
есть деньги, готов сдать любые анализу и пройти любое обследование. напишите хотя бы определенную тактику диагностики. моя будущая теща прямо меня обвиняет что я заразил всю их семью. устроился на работу - все начали болеть в коллективе бронхитами по 7 раз в году, кашель такой же. хочу полностью избавится от этой гадости. не могу пить даже глоток пива - сразу обострение.

NB - температуры не поднимается у меня вообще, при обострении наоборот падает до 35,2-35,0. организм полностью истощен от потения и кашля.
  #11  
Старый 19.02.2016, 23:13
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
Question Хроническая инфекция. Диагноз?

Постараюсь описать все вкратце. Очная консультация врачей не дала результата.
Пол М, возраст 30 лет. Рост 185, вес 90.
Предположительно инфекция началась в 2006 году, после перенесенной ветрянки. Через 2 месяца начался сильный кашель по ночам, который продолжается и на данный момент, с выделениями прозрачной вязкой слизи с нитевидными сгустками с правой бронхи. На данный момент слизь выделяется круглые сутки. Ночной кашель купируется приемом гавискона или алмагеля. Диагноз после гастроскопии - эзофагит(весь просвет пищевода красный и раздраженный). Диагноз после бронхоскопии - хронический бронхит. В средине 2007 года начинаются сильные поносы и боли в животе, носящие приступообразный характер. Первый понос был зеленый, зловонного цвета до 20 раз в сутки. Потом пошло на утихание и с 2007 года по сей день до 5 поносов в день очень жидким стулом светлокоричневого цвета. Поносы усиливаются после сладкой и острой еды. На коже головы появились вот такие как на фото пузырики, которые ужасно зудят, особенно после еды или физических нагрузок. NB - Прием средств усиливающих иммунный отклик (поливитамины, эхинацея, смородина, малина и тд, тот же мед или витамин С) существенно усугубляют ситуацию - пузыри расходятся по всей голове, зудят, лопаются с выделением засыхающей яркожелтой жидкости. После лопанья края прыщика уплотненны. После приема вышеперечисленных средств усугубляется кашель и увеличивается отхождение слизи с правого бронха, поносы стают до 10 раз в сутки. Сильные боли в правой подвздошной области, спазмы. Диагноз колоноскопии - НЯК? БК? В биопсии - хронический воспалительный процесс.
Всё бы ничего, эти долгие 10 лет я научился жить с этой болячкой - не ел сладкое, не пил витамины, не кушал мед и тд. Выяснил что состояние улучшается после сосудосуживающих средств, антигистаминных и тд. Местные врачи у которых я неоднократно был на консультациях толком ничего не сказали - все тот же бронхит, НЯК? БК? эзофагит, хронический ренит, хронический коньюктивит.
Никто не предполагал инфекционного характера заболевания Год назад я начал жить с девушкой гражданским браком, после первых двух месяцев совместного проживания у нее появились все те же симптомы в такой же самой последовательности: 1. Удушающий кашель ночью. Просыпалась от удушья. 2. Началась постоянная заложенность носа, коньюктивит. 3. Потом случился все тот же зеленый понос около 35 раз за сутки. После которого теперь мучают поносы спастического характера и все то же после сладкой или острой еды, спиртного. 4. Потом появились высыпания на коже. Сначала началось с ног, жуткий зуд по ночам, волдыри наполненные мутной жидкостью, долгонезаживающие. Теперь перешло на кожу лица и волосистую часть головы. И у меня и у нее на волосах эти волдыри в основном у краев волос - и на боках. Если волдырь лопнуть - появляется сильная боль. Очень болезненное. Долго не заживает.
На фото выложенных ниже - вы можете видеть как обсыпало на днях в очередной раз девушку этими волдыриками, она их лопает, они болят и вновь наполняются жидкостью, мутной и желтоватой, которая застывает с образованием корочки. Можете видеть мое высыпание за левым ухом, которое очень сильно зудело после приема ложки меда и одной витаминки ундевит и перестало зудень после двух дней в/м супрастина.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Хотелось бы отметить важный момент - после того как я поиграю с маленькими детишками до 5 лет они сразу заболевают и хронически. Начинается с волдырей на конечностях, а потом постоянный хронический бронхит. Постоянная потливость, которая и у меня есть - за ночь меняю нательное белье до 7 раз.
Готов на любые анализы и предположения. Похоже ли это на хламидии или опоясывающий лишай? Или грибок какой-то накожный? Прошу помочь, планируем ребеночка. Хотим избавится от этой гадости до зачатия. С уважением, Юрий.
П,С, отвечу на любые вопросы, сдам любые анализы и напишу тут. Доктора в поликлиниках, честно скажу, ставят нейродермит. И всё.
  #12  
Старый 19.02.2016, 23:20
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ежегодно задаете одни и те же вопросы, несмотря на то, что Вам уже сказали о невозможности консультирования заочно: ишите очного врача в Москве или за ее пределами (пределами МКАД, РФ, СНГ). Тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.