Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.03.2002, 00:25
jdanovic jdanovic вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 20
jdanovic *
Question Беременна ли я?

Добрый день! У меня сейчас 12 день цикла. После месячных половых актов не было. Месячные были обильные, как обычно. Только перед их началом были коричневатые выделения, примерно за 3 дня. Странные ощущения внизу живота, стала увеличиваться грудь, очень чувствительны стали соски. Обычно примерно так было перед месячными, а тут после них. Грудь начала тяжелеть еще до месячных. Вопрос – может ли это быть беременностью на фоне прошедших месячных? Или это просто какие- то гормональные изменения? Тест не показал беременности. Да, к слову, я закончила кормить грудью чуть более трех месяцев назад. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2002, 23:20
jdanovic jdanovic вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 20
jdanovic *
Дополнительно сообщаю, что сделанный мною 2 марта тест на беременность показал 1 полоску. Симптомы, указанные выше, не исчезают, грудь все тяжелее. Что со мной происходит, если это не беременность? Или это все же беременность и тест ошибся и сделать еще тест? Пожалуйста, ответьте, я очень переживаю!

Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2002, 08:13
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не беременность. Сделайте УЗИ и сходите на прием к гинекологу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2002, 07:58
Running nose
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Посоветуйте, пожалуйста

Здравствуйте,
это не ответ, а наоборот вопрос.

я пытаюсь забеременеть с декабря месяца, но пока вроде никак не получается, никаких явных проблем со здоровьем нет...
до этого мы с мужем лечились от всяких воспалительных инфекций, но уже год назад мы все контрольные прошли и ничего у нас не обнаружили.
Так как ничего не получалось, я решила все просчитать, хотя и не верю в "опасные и безопасные дни"... И вот уже три дня меня подташнивает и появилось какое то странное ощущение внизу живота, и вот вопрос, могу ли я использовать тест на беременность, если до месячных по графику еще 10 дней...
И можно ли точно сказать беременна я или нет...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2002, 22:56
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тест на беременность имеет смысл делать не ранее 1 дня задержки месячных. Раньше он, как правило, беременность не выявляет. Наиболее достоверно можно определить беременность при УЗИ примерно с 5-6 дня задержки.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.