Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.06.2018, 11:48
elena77760 elena77760 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Абхазия, Сухум
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
elena77760 *
Амилоидоз почек

Добрый день! Я проживаю в Абхазии. Лечение проходила в России. У меня Болезнь Бехтерева 22 года и недавно мне поставили диагноз Амилоидоз почек. нефротический синдром. Протеинурия. Делали гистологическое исследование, на основании этого исследования поставили такой диагноз. Исключив многое другое. Сдавала и кровь разную и мочу. мне назначили лечение: Колхикум, Унитиол, +пью Метипред 4 мг (от основного заболевания), препараты железа, фолиевой кислоты и антикоагулянты ( повышенная свертываемость крови), так же назначили Димекид 5%10 мл/3р в день перорально и каждодневное употребление СЫРОЙ ПЕЧЕНИ 80 гр. ( мой вес 51 кг)+ Панкреатин и Бифиформ. После недели лечения началась диарея, резь в животе. И подозрение что заразилась гельмитами ((((( анализ не сдавала, так как жуткая диарея по утрам, принимаю от нее Лоперамид. Подскажите пожалуйста можно в моей лечении заменить сырую печень чем либо достойным?, так как врач на рынке сказал что на всякие такие гадости и все прочие болезни они не проверяют мясо на рынке, потому что это дорогостоящее обследование будет, для случая есть печень в сыром виде. Очень нужна ваша помощь, так как связи с лечащим врачом связи нет((.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2018, 12:26
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Немедленно сменить врача и никогда больше не обращаться к тому, который лечит димексидом внутрь и сырой печенью! А так же отменить Колхикум и Унитиол.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2018, 14:20
elena77760 elena77760 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Абхазия, Сухум
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
elena77760 *
Спасибо за ответ)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2018, 15:30
elena77760 elena77760 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Абхазия, Сухум
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
elena77760 *
Скажите пожалуйста а есть на сайте врачи-нефрологи? Может мне могут посоветовать хорошее лечение. Все анализы могу предоставить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2018, 15:59
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если кто-то из консультантов захочет/сможет Вам помочь заочно, то ответят здесь; тиражирование тем по форуму закончится игнором и баном. Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2018, 16:14
elena77760 elena77760 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Абхазия, Сухум
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
elena77760 *
Простите, не внимательно прочитала правила форума. Больше такого не повторится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.