Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2012, 17:31
Аватар для woodmann
woodmann woodmann вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: одесса
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 6 раз(а) за 3 сообщений
woodmann этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Боли при мочеиспускании после ПА

Здравствуйте. Мне 28 лет. Цикл регулярный 28 дней. Половой партнёр постоянный.
1 год и 3 месяца назад я родила доченьку. Через несколько месяцев после родов у меня появились обильные выделения бело-серого цвета с неприятным запахом, временами небольшой зуд. Уже дважды повторялась ситуация, когда на следующий день после защищённого презервативом ПА, появляються боли при мочеиспускании, жжение, повышалась температура до 37,8. В ОАМ повышены лейкоциты, обнаружены в большом количестве бактерии. В сязи с этим сдала бакпосев влагалища. его прилагаю.
Скажите как от этого выличиться, потому как дважды проведённое лечение гинекологом и урологом не принесло никаких результатов ( Полижинакс, Флемоксин Солютаб 1000, Афлазин, Цистон).Ситуация опять повторилась.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2012, 17:43
Аватар для woodmann
woodmann woodmann вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: одесса
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 6 раз(а) за 3 сообщений
woodmann этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Бакпосв
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2012, 20:35
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
А почему секс с постоянным партнером в презервативе?
Раньше на использование презерватива нормально реагировали? Возможно презервативы другого производителя? Смазки используете?
По данным, которые Вы представили возбудителями вагинита могут быть гарднереллы и грибы Candida.
Для лечения этих инфекций используется метронидазол (внутрь) и Клотримазол в свечах. Советую обсудить эту информацию с врачом в реале. Она назначит схему лечения. БАДы и гомеопатия не нужны, как и так называемые иммуномодуляторы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2012, 21:36
Аватар для woodmann
woodmann woodmann вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: одесса
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 6 раз(а) за 3 сообщений
woodmann этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Секс с презервативом так как не хотим снова беременеть, поэтому с мужем остановились пока на этом методе контрацепции. Раньше его вообще не использовали, потому как ситуация была противоположная - хотели ребёнка. Во время беременности секса можна сказать вообще не было в связи с угрозой невынашивания. Ну и вот после родов картина такая , как я описала выше. Обратилась к вам, потому как схему лечения моего гинеколога знаю - что-то из антибиотиков по бак посеву ,плюс свечи которые почему то всегда "случайно" у неё в столе оказались, и консультация уролога, который всё лечит спорными медприпаратами.
Поэтому буду лечиться у Вас, если не прогоните.
Итак, метронидазол (внутрь) и Клотримазол в свечах. Сколько дней и в какой дозировке порекомендуете мне их принимать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.