Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.09.2016, 09:24
kfnfrbz kfnfrbz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Уфа
Сообщений: 40
kfnfrbz *
наркоз

У меня цирроз печени.Требуется операция по удалению геморроя.Понимаю, что наркоз в моем случае вреден.Существует ли в природе щадящий наркоз?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2016, 10:02
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вариантов анестезии довольно много. Вам следует пообщаться лично с анестезиологом, который будет присутствовать на операции и задать ему все интересующие Вас вопросы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2016, 14:04
kfnfrbz kfnfrbz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Уфа
Сообщений: 40
kfnfrbz *
Так все таки, какой препарат мне можно использовать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2016, 15:28
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Глобально - любой, кроме, пожалуй, хлороформа.
Конкретно - вопросы к Вашему анестезиологу, который знает, какая именно техника операции будет применяться хирургом, который увидит Вас лично, ознакомится с Вашей историей болезни и назначит, при необходимости, дополнительные исследования.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2016, 12:04
kfnfrbz kfnfrbz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Уфа
Сообщений: 40
kfnfrbz *
Спасибо за консультацию. Можно я уточню такой момент.Мне нужно сделать обследование колоноскопию и затем операцию по удалению геморроя. Наркоз как я понимаю будет разный.При удалении геморроя в этом отделении используется спинальная анестезия. Напишите пжл, какие препараты нежелательны при колоноскопии и при спинальной анестезии в моем случае?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.